Вопрос Какой мод ? (Лучшие моды только на wotspeak.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,232
Репутация
161
Спасибо
22
Монет
0
Собственно, какой чит выдат сообщение в чат "Лучшие моды только на wotspeak.ru"
 
Да, да. сам разобрался когда случайно увидел там типо новый BrokenDestructibles, а в нем этот файл который к моду не имеет отношения.

РЕШЕНИЕ:
- Это мод спамер ( реклама )
Удалить файл ..\scripts\client\clientchat.pyc


Тему закрывайте.
 
этот спам в начале боя? Если да, то подскажите, как можно переписать текст? и где его скачать
 
этот спам в начале боя? Если да, то подскажите, как можно переписать текст? и где его скачать
Это мод спамер в системной чате ( в ангаре ) , не имеет конфига, т.е. надпись менять в самом коде.
 
на wotspeak.ru лежат моды те которые лежат здесь, даже ЛСДМакс там популярен в данный момент, который заработал себе отнюдь не лучшую репутацию здесь, со своими модами с кражей акков, так что решать вам) сказать не могу точно для мододелов какой сайт в приоритете, потому что и там они выкладывают моды.

для примера покажу скрин с этого сайта

Посмотреть вложение 13740

1. с каких это пор ЛСд стал родителем Ванги?
2. если он продолжает свою деятельность, и никто его не проверяет, и его моды, тоже о чем то говорит, о администрации сайта.
3. верить в то что он исправился, глупо.

и это не единичный пример, по поводу модов с wotspeak.ru, это все го лишь я привел 1 пример.
Так что делайте выводы где лучше моды, я лично за 4cheat я вижу что здесь административный состав проверяет все, и все делает для посетителей этого сайта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху