Заработок голды в танках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
47
Репутация
32
Спасибо
1
Монет
0
Привет всем
Вот не давно нашел программу в плеймаркете называется Gold For Tanks там надо выполнять задания и начисляют за ето золото. Для регистрации обязательно должна быть приглашение вот мой код приглашение: 9xs78
 
Забираю, давно искал схожей халявы. Вот там в лично кабинете написано "Осталось 100", т.е. в день можно заработать только сто голды или ...?
 
Можно больше. Но когда будет 100 автоматом переведет на аккаунт.
 
не знаю как по вам парни но указывать стой логин м пароль с стороней программе нет большого желания , удалил прогу после того что увидел что нужен пароль и логин. а про код приглашения не марочте голову не кому , за это только вы получайте больше золота а не тот кто его вел вы имеете 10 % или сколько там с той суммы что он заработал !
 
Что то мало коментов под такой прогой с халявой в танках))
 
пахнет лажей






спасибку плиз
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это не лажа. у меня вся семья в танках. и тоже мало во что верим. а вот вчера мне жена на аккаунт перевела в первый раз 100 голды .

aggp8
 
Все это не вызывает доверия!
Или смысл ее как пирамида?
 
это не лажа. у меня вся семья в танках. и тоже мало во что верим. а вот вчера мне жена на аккаунт перевела в первый раз 100 голды .

aggp8
вся семья это кто? 100 голды это 44р.
 
Если бы это реально приносило прибыль в виде голды, Вы бы сидели и молчали от счастья, что нашли халяву!
Тут явно в чем то подвох...:fray: Тем более новость сейчас про "Осторожно: в мессенджерах орудуют мошенники"

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
опубликовали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху