ЗА ЧТО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
6
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ув господа если ваши модераторы продают чужие читы им говоришь об этом то в чем флуд или правильно переведите значение этого слова рассказывать за мод пак что он читерский и брать за него деньги ото что флуд с моей стороны мне кажется если ты модератор то вообще не имеешь права продавать и тем более банить и что за форум когда указываешь на ошибки тебя за это банят с ув BLONDINKA
 
ув господа если ваши модераторы продают чужие читы им говоришь об этом то в чем флуд или правильно переведите значение этого слова рассказывать за мод пак что он читерский и брать за него деньги ото что флуд с моей стороны мне кажется если ты модератор то вообще не имеешь права продавать и тем более банить и что за форум когда указываешь на ошибки тебя за это банят с ув BLONDINKA

Уважаемая или как точней выразится уважаемый!!
Лично я или кто-то из модераторов ничего не продает!
Это первое!
И второе человек не имеющий ничего у себя не может писать отзыв в теме о чем он и не знает!
Далее ваш бан обоснован тем что вы не отдельный пользователь, как все тут, а этот ваш аккаунт является твинком другого человека!
Идем дальше все ваши отзывы и упреки людям есть в памяти сайта!
Так вот открою вам секрет в любое время можно видеть под каким ником вы заходили на форум с вашего браузера!
Твинки запрещены и это не обсуждается!!
Закрыто!
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху