простреливаемые объекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,232
Репутация
161
Спасибо
22
Монет
0
Привет всем , в инете много версий мода простреливаемые объекты , но думаю код у них один и тот же .
Вставил от разных "авторов" и натыкаюсь на одно и то же . Карта с большим кол-ом простреливаемых объектов начинает убивать мой ФПС , примерно так , зашёл в снайперский -10 ФПС , ещё раз , ещё -10 , и так пока не упадёт в ноль , как убили сразу всё норм . Помогает выход с игры и удаление мода .
 
Это типа стал на респе и долби сквозь дома и деревья?
 
Только через простреливаемые заборчики -машинки-стоги сена и прочую ерунду )

А еще на промзоне половина ангаров кажутся прозрачными и стоишь такой как дурак в стену лупишь непонимая почему снаряд не долетает, а сокомандники на тебе жалобы тыкают - бот-читер ))
 
В чит паке Wotspeak ModPack 0.9.14 ver.5 что бы активировать удаление простреленных объетов нужно нажать кнопку F10.таже самая кнопка выводит сообщение " Я на гусле ,прошу помощи!" Что получается можно найти вайл отвечаюший за удаление простреленных объектов и с помощью Notepad++ отредактировать файл, не помню на какой сборке модпака я это пробовал и не хрена не получилось,а ведь для этого нужно выдти с игры, отредактировать,попробовать в игре,в вообщем морока. я пошёл другим путём, нашёл и удалил файлы отвечающие за сообщения их там целая куча, вот путь С:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view вот файл RadialMenu, проверено в бою, да ине когда в бою лишние кнопки нажимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху