Почему в преммагазине ВГ цены стали в ЕВРО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Захожу сегодня утром в преммагазин и сначала даже не понял что за цены , а потом присмотрелся к значку - ба , так это же Евро .

В корабликах и самолётиках та же "петрушка" .

 
Последнее редактирование:
Всё там в рублях, только что был
 
И в чем проблема? кто хочет купить , тот купит и по 3-му курсу. если я не хочу ничего им дарить, меня не заставит ни дикий ВБР, ни сплошные проигрыши... пусть бросают хоть к +3 или +4. мне как-то на картоху пофиг. я в нее захожу по старой памяти... раз в неделю...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сегодня брал голду по акции МТС - в рублях, как и раньше.
 
Всё неожиданно выяснилось - это шутки браузера - офф сайт ВГ почему то теперь считает , что я захожу на сайт из Европы и на сайте РУ региона выдаёт мне цены в евро .

Странно - ещё вчера такого не было .

Сейчас специально для проверки зашёл с другого браузера - цены в РУБЛЯХ .

З.Ы. Млин ,а ведь я чуть мышом не подавился :Smile_amazed:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё неожиданно выяснилось - это шутки браузера - офф сайт ВГ почему то теперь считает , что я захожу на сайт из Европы и на сайте РУ региона выдаёт мне цены в евро .

Странно - ещё вчера такого не было .

Сейчас специально для проверки зашёл с другого браузера - цены в РУБЛЯХ .

З.Ы. Млин ,а ведь я чуть мышом не подавился :Smile_amazed:
Случайно не с ТОР браузера заходите?Я им пользуюсь чтоб запрещенные торренты качать,тогда я тоже в любой точке мира нахожусь))
 
Случайно не с ТОР браузера заходите?Я им пользуюсь чтоб запрещенные торренты качать,тогда я тоже в любой точке мира нахожусь))

Нет - обычный Яндекс браузер на основе Хрома .

З.Ы. Недавно была инфа , что акции ТОРа скупили ЦРУшники - так , что теперь "большой брат" следит за тобой :Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет - обычный Яндекс браузер на основе Хрома .
Ну может какой плагин установился для подмены айпи,или уже установлен в составе браузера.По сути это не мешает,а иногда даже и полезно)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
З.Ы. Недавно была инфа , что акции ТОРа скупили ЦРУшники - так , что теперь "большой брат" следит за тобой :Smile_glasses:
Да меня писательница Донцова арестует,что я на Рутрекер захожу)))Все же слышали эту историю и почему закрыли Рутрекер?
 
Ну может какой плагин установился для подмены айпи,или уже установлен в составе браузера.По сути это не мешает,а иногда даже и полезно)

Это возможно , хотя всё отключено и даже специально ребутнулся для чистоты эксперимента .

Евроинтеграция млин и даже майдана не надо :Smile_confused:
 
Все же слышали эту историю и почему закрыли Рутрекер?

Ну я вот сейчас нормально зашёл на Rutracker - наверно потому что я теперь этот ... "европеец" (не подумайте чего плохо - ориентация правильная сохранилась :Smile_blinky: )

З.Ы. "Контрольный" браузер отрыть сайт не может .
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я вот сейчас нормально зашёл на Rutracker - наверно потому что я теперь этот ... "европеец" (не подумайте чего плохо - ориентация правильная сохранилась :Smile_blinky: )

З.Ы. "Контрольный" браузер отрыть сайт не может .
А у меня вот что)) Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
 
А у меня вот что)) Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Западе : "Молви друг и войди - как по эльфийски друг ? - Мелор" .

На Востоке : "Сим-сим откройся" . :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Белараша тоже хочет в Эвропу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху