Вопрос что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
что качать новичку в WOT? кроме советских ТТ
 
ну а если по глобальному подойти у каждой страны есть очень интересные ветки и танки а так же на этих ветках есть довольно унылые танки. немецкие ПТ обе ветки мне нравятся. французы барабаны. интересные машины. короче надо пробывать
 
немецкие пт -приятны ,хотя их нерфят постоянно , я когдато на яге 8.8 за вечер лимон срывал влегкую.. а потом понерфили и светиться как луна в полнолуние и пробивается на ура
 
немецкие пт -приятны ,хотя их нерфят постоянно , я когдато на яге 8.8 за вечер лимон срывал влегкую.. а потом понерфили и светиться как луна в полнолуние и пробивается на ура

Это всё понятно но ты забываешь о немецких Пт Топах. вафля е 100 и яга е 100. оба танка ОГОНЬ
 
качай ветку бата для поднятия статы

согласен. но батчат для игры с прямыми руками. так что если человек не очень хорошо играет (а пока будет качать батчата не факт что научиться) да и ветка для прохождения не самая лёгкая)
 
Ну начнем с того, какой стиль игры тебе нравится больше всего!!! Если ПТ, то это СССР и немцы, если лт, то это франция, если тт, то снова СССР и немцы, если ст, то тут выбор вообще обширен, на всех ветках есть хорошие танки, ну а что касается САУ, то я бы посоветовал америкосов! Ну вот как то так, а все остальное судить и пробовать только тебе! Сколько людей, столько будет и мнений!
Дерзай! Удачи в боях!!!
 
Ну начнем с того, какой стиль игры тебе нравится больше всего!!! Если ПТ, то это СССР и немцы, если лт, то это франция, если тт, то снова СССР и немцы, если ст, то тут выбор вообще обширен, на всех ветках есть хорошие танки, ну а что касается САУ, то я бы посоветовал америкосов! Ну вот как то так, а все остальное судить и пробовать только тебе! Сколько людей, столько будет и мнений!
Дерзай! Удачи в боях!!!
вот полностью нормальный ответ на всех нациях есть свои хорошие танки, а вообще не танк решает а мозг
 
Качай что подуше.
Но не вздумай качать говяху то есть арту!
Если вкачаешь я тебя по айпи вычислю:rzhaka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху