Вопрос Dota 2 Reborn Системные требования! Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, объясните мне пожалуйста что теперь с дотой 2.У меня на движке source 1 шла на максималках и при этом еще 120-150 fps выдавала. Сейчас перешел на новый движок и у меня на минималках только 110 fps и это при полном обнулении. С такими настройками просто невозможно играть. А ставлю на средние или максималки начинает fps скакать от 30-90.При таких ямах игра зависает, а иногда просто лагает как сумашедшая. Что с этим делать или будут какие-то фиксы от Valve.Потому что я просто удалил доту, но я в нее столько времени и денег убил что просто удалить и забыть, это глупо. Компьютер у меня не слабый. 4 GB оперативки 4 GB Видеокарта и intel 3 | 3.40 Герц. При этом все игры идут на максималках. А Дота лагает уже на средних. Причем если вспомнить вот это Повышенное потребление памяти: Сразу после запуска и попадания в главное меню, игра отжирает около 700 МБ оперативной памяти. (старый клиент кушал 400 МБ)
В начале матча игра занимает более 1.6 ГБ в оперативной памяти. (старый клиент занимал около 1.1 ГБ). То есть у меня все это покрывается раза в 3-4.Откуда тогда лаги. Неужели все дело в 2x Ядерном процессоре????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху