Для кого было написано правилы???? [NooBool]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
366
Репутация
217
Спасибо
30
Монет
0
Здравствуйте уважаемы форумчане!
Я хотел обратиться по поводу NooBool он зарегистрировался три недели назад и статус developer.
Это как так??? правила написано не для всех что ли????
Еще я посчитал его все сообщений у него всего лишь 25 сообщений
1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Я знаю что он мододел но для этого есть такие статусы как tester
volunteer Лично против его ничего не имею. Это не Зависть Все пользователи равны и правилы написаны для всех или я не прав???
Уважаемая администрация прощу вас в этом разобраться
С ув Черчилль
 
Здравствуйте уважаемы форумчане!
Я хотел обратиться по поводу NooBool он зарегистрировался три недели назад и статус developer.
Это как так??? правила написано не для всех что ли????
Еще я посчитал его все сообщений у него всего лишь 25 сообщений
1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Я знаю что он мододел но для этого есть такие статусы как tester
volunteer Лично против его ничего не имею. Это не Зависть Все пользователи равны и правилы написаны для всех или я не прав???
Уважаемая администрация прощу вас в этом разобраться
С ув Черчилль
Звание Developer Выдается по реальным умениям, а не по сообщениям,и простые пользователи которые не могут быть разработчиками ввиду многих причин, этого звания не будут иметь, даже по набиранию сообщений( то есть нужного количества)!Данному пользователю был сменен ник на форуме, отсюда ваши сообщения,и присвоено звание разработчика по его заслугам!
Я думаю ответ исчерпывающий!
Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемы форумчане!
Я хотел обратиться по поводу NooBool он зарегистрировался три недели назад и статус developer.
Это как так??? правила написано не для всех что ли????
Еще я посчитал его все сообщений у него всего лишь 25 сообщений
1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Я знаю что он мододел но для этого есть такие статусы как tester
volunteer Лично против его ничего не имею. Это не Зависть Все пользователи равны и правилы написаны для всех или я не прав???
Уважаемая администрация прощу вас в этом разобраться
С ув Черчилль

Добрый вечер, уважаемый Черчилль!

Вы правы, пользователям запрещается накручиваться счетчик сообщений.

Однако, в частных случаях, при переходе к нам мододелов с других форумов, мы готовы сразу выдавать им данное звание Developer, т.к. эти люди будут работать и приносить пользу как форуму, так и всему сообществу игроков World of Tanks.
Думаю в этом одинаково заинтересованы, и все пользователи форума и вы в частности, и администрация форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху