Вопрос Подскажите mmorpg где есть класс чистого дотера (мастер проклятий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIS

Capitan
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всегда любил доты. Мой стиль игры выбежал к врагам накидал проклятий и при помощи контроля или телепортов или хоть чего то попытался убежать, а дальше сидишь читаешь чат и смотришь как все тебя проклинают. Мне не нужна защита мне не нужны атакующие заклинания мне вообще ни чего не интересно кроме огромного списка проклятий. Но к сожалению, в последнее время я в мморпг такого класса не видел. В вов чернокнижник колдун чем-то на него похож, но все же не то.... слишком много сильных атакующих и слишком мало проклятий, которые и коцают то хоть чувствительно, но не серьезно... А хочется именно дотера качать за других мне не интересно. Может кто знает где этот класс имеется?
 
Таких ММОРПГ на данный момент нету. Разве что очень древние. Могу посоветовать такие современные мморпг, как SkyForge (есть класс мастер клинков, проклятий не много да и сама игра больше на кач), как Black Desert ( ММОРПГ 2015 года, есть такой класс как блейдер - что-то типо проклятий ядом ну и колдун, который вешает кучу дебафов. Но это когда прокачаешься.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху