Обсуждение Баг с отметками на стволах в WOT исправят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Варгейминг обещает пофиксить недавний баг с отметками на стволах орудий.



На официальном портале вышла новость, которая гласит следующее:

19 января в 11:00 (МСК) будет запущен механизм перерасчёта отметок, нанесённых на стволы орудий в период технического сбоя 30 декабря. Работа механизма займёт около 24 часов, в течение которых все ошибочно полученные отметки будут списаны.

Напомним, что 30 декабря наблюдался массовый баг. Абсолютно всем давали три отметки на ствол орудия, вне зависимости от Вашего скилла и процента побед. Баг в скором времени устранили. Самое интересное , это наблюдать за 43 % процентными с 3 отметками. Работал баг только на высокоуровневой технике и на арте не работал.Позднее на сайте появилась официальная новость по этому поводу, где разработчики уточнили, что достижения присваивались некорректно и в начале января выйдет специальное обновление, которое проверит нанесение отметок на стволы во время технического сбоя. Что, собственно, и произошло.

Как утверждают разработчики, по завершению проверки, некорректно нанесенные отметки будут убраны со стволов орудий. Так что конец халяве.
 
А я то думаю почему мне дали некоторые отметки!! теперь их уберут
 
Халявы то и не было. Я получил не 3 отметки а 2-ю на ст 6 лвл.Значит баг на меня не распространился )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху