Новая игра Armored Warfare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
305
Репутация
95
Спасибо
4
Монет
0
s5xdjhcgsjkrzndewrzfm.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=gxEmLA2lYfs
Об игре

Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!

Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.

За графику и детализацию в Armored Warfare отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!

Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!

Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.

Записаться на ЗБТ
 
От мэилру? хаха) Думаю не конкурент)
 
Да хватит уже!!! Ну куда столько игр...особенно танков -_-
Я думаю игра дерьмо будет
 
Раз от Майл ру....значит или игра в скором времени превратится в УГ.

Добавлено через 2 минуты
Или читаков будет так-же как и в варфейсе.
 
думаю первые пол года поиграть можно будет, читаков и дисбалансного доната не так много будет надеюсь
 
в мейл ру вообще нет норм игр
 
Не конкурент, не окупится полюбому, ну хоть школоты в танках меньше будет.
 
збт выйдет тогда и посмотрим
 
Посмотреть то посмотрим, оправдает ли она ваши надежды:psyh:
 
Раз от Майл ру....значит или игра в скором времени превратится в УГ.

Добавлено через 2 минуты
Или читаков будет так-же как и в варфейсе.
Она изначально выйдет в УГ, как и многие игры мейла.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
от маил ру нечего толкового нету
 
It looks interesting. I wonder how much it will cost.
 
Не думаю что эта игра войдёт в рейтинги лучших игр.:nravitsa:
 
ЧЁ ЗА ИГРУХА ???!!!!!!!!!!!!! НОРМУЛЯ ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху