Обсуждение Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Все стараются играть получше : поднять стату и т.д...
ВГ по ходу основную массу игроков подгоняет под 50% (я лично не встречал игроков со статой 40%- ,хотя такие вполне должны быть при справедливой игре). Мне начхать на показатели , я играю чисто для удовольствия . Вопрос : есть ли какой-либо способ занижать стату проигрышами например ночью (кроме как ставить ботов - тупиц :pfff:). Чтобы потом вечером спокойно поиграть в свое удовольствие без дурацких сливов - подстав от ВГ.
Еще раз суть вопроса в двух словах:
Пусть я запланировал 100 боев в день . Ставлю на ночь чудо - прогу - бота на 60 боев (к примеру) . А к утру все 60 должны быть как-то проиграны. Вечером спокойно сажусь и остальные 40 боев выигрываю . ВГ доволен - у меня 40% . Но я еще более доволен 40 победами . Как-то так .
 
Последнее редактирование:
Занижать можно. Зашел в бой, убил свою команду и утопился.... Только я так и не понял, зачем?
 
Все стараются играть получше : поднять стату и т.д...
ВГ по ходу основную массу игроков подгоняет под 50% (я лично не встречал игроков со статой 40%- ,хотя такие вполне должны быть при справедливой игре). Мне начхать на показатели , я играю чисто для удовольствия . Вопрос : есть ли какой-либо способ занижать стату проигрышами например ночью (кроме как ставить ботов - тупиц :pfff:). Чтобы потом вечером спокойно поиграть в свое удовольствие без дурацких сливов - подстав от ВГ.

Есть такое дело и вг писали , в ответ либо бан либо " а что вы хотели , рандом же "
Так что либо играть либо терпеть .
 
Чем бот не устраивает? мне уже до 46% догнал) Видел кого-то и 38 было.
 
...Мне начхать на показатели , я играю чисто для удовольствия ...
Вот мне действительно начхать и поэтому собрал себе моды без хвм. Не вижу и глубоко фиолетово до всех этих трататулек. Да и чат отключил. Это удовольствие играть в информационной тишине.
 
Гайд по снижению процента побед ~World of Tanks~

Все стараются играть получше : поднять стату и т.д...
ВГ по ходу основную массу игроков подгоняет под 50% (я лично не встречал игроков со статой 40%- ,хотя такие вполне должны быть при справедливой игре). Мне начхать на показатели , я играю чисто для удовольствия . Вопрос : есть ли какой-либо способ занижать стату проигрышами например ночью (кроме как ставить ботов - тупиц :pfff:). Чтобы потом вечером спокойно поиграть в свое удовольствие без дурацких сливов - подстав от ВГ.

[youtube]http://youtu.be/CF0L0VzmX7U[/youtube]
 
Еще раз суть вопроса в двух словах:
Пусть я запланировал 100 боев в день . Ставлю на ночь чудо - прогу - бота на 60 боев (к примеру) . А к утру все 60 должны быть как-то проиграны. Вечером спокойно сажусь и остальные 40 боев выигрываю . ВГ доволен - у меня 40% . Но я еще более доволен 40 победами . Как-то так .
 
я уже давно бросил танки гавно игра едеш едеш потом бах и тебя убили без засвета даже стрельнуть не успел нафиг такая игра надо
 
Зарегистрируйся на европейском сервере. Там играть интереснее. Сливов меньше.
 
Зарегистрируйся на европейском сервере. Там играть интереснее. Сливов меньше.
Хорошая идея . Надо будет попробовать . Другая страна - другое отношение к игрокам :pfff:. Возможно что и правда там ВГ не беспредельничает как на RU - серверах .
 
Только не надо так делать :pfff:
927267349.gif

Rickroll.gif
 
а зачем ботом поднимать стату если от такой игры опыта неполучаеш и удовольствия 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху