Решение проблемы с процессом World of tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
105
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
После установки модов ,очень часто при выходе из игры остаётся висеть в памяти процесс WorldOfTanks. Помогает только собственноручное выключение в Диспетчере задач через Завершить процесс .

решение : правой кнопкой - Создать - Ярлык -вбиваем taskkill.exe /IM WorldOfTanks.exe /T /F - далее задаем имя - сохраняем - все.

смена иконки как обычно.

PS:автор tunut - кореанец,на идею притендует Pb13
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное!Искал что то подобное:)))Теперь не придёться запускать диспетчер задачь!Нужная вещь когда нужно быстро перезапустить клиент!Атору респект и уважуха!:)
 
Спасибо огромное,очень полезная штука!
 
Ещё есть очистка кэша в батнике
PHP:
rmdir /S /Q "%appdata%\wargaming.net\WorldOfTanks\custom_data"
 
ни чего не понял как сделать можно разъяснить - сделал ярлык вписал туда то что написано милькнуло при загрузке и все - при многом запуске еле вилно что какаято ошибка!
 
ни чего не понял как сделать можно разъяснить - сделал ярлык вписал туда то что написано милькнуло при загрузке и все - при многом запуске еле вилно что какаято ошибка!

тебе надоело играть,ты выходиш из игры а игра не выключается - зависает процесс игры(чаще всего из за установленных модов).Для нормального завершения нужно открыть диспетчер задач и завершить процесс вручную.Этот ярлык - это не программа,это команда,позволяющая завершить процесс WOT одним кликом.
 
Народ вы не представляете как вы выручили с етой фичей-как достало снимать процесс с диспетчера задач-она и должна работать как командная строка -спасибо за работу
 
я те про зачем, а ты мне про папку
 
потому что файлы графических настроек и логина сохраняются в файле C:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml,
а этот батник удаляет кэш игры (папку с ним) C:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\custom_data
я те про зачем, а ты мне про папку
я тебе про очевидное которое написано, а ты мне ни про что.
 
я тебя по русски спрашиваю - ЗАЧЕМ??? - а ты мне опять про папку
 
Установил мод - запустил бой. ага кривой он - удалил из папки ресмодс - запустил бой, а действия скрипта продолжаются при его отсутствии(и такое бывает) - удалил кэш - всё ок.
 
Да это батник который работает везде. Я на рабочем столе держу как на скрине. Его просто запускаешь и папка кустомдата исчезает. И снять галку в виндевом окошке Спрашивать при открытии этого файла.
 
благодарю за нормальное разьяснение
 
С обновой исправят.Так что уже можно не париться)
 
:psyh:ЗАЧЕТ ПОнадобилось. Опробовал работает
 
а команда актуальна и в патче о.95
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху