Работает Отметки на стволе 0.9.15.1.1

Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
176
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Когда только ввели отметки, я не понимал, зачем их ввели, если их реально не видно в бою. Зачем оно надо? Как зачем? У человека может быть красная стата, но вот есть один танчик, на котором он реально круто играет и на него в принципе можно рассчитывать. И как то на одном из форумов я увидел разработку, которую сложно переоценить - улучшенные отметки. Их видно сразу и сразу понятно кто есть кто.
Есть 2 варианта отметок. stvol-otmetki 1.rar - это скачанные с сети иконки и немного переделаны по своему принципу. Изначально они были как и стандартные, только сделаны более в ярких цветах. Я отметки у танков всех наций сделал как у Франции - круглые полосы + ярких цветов. Видно из далека.
stvol-otmetki.rar - отметки с которыми я ездил с самого начала и они мне нравятся больше всего, но в 0.9.15 они сломались. Если кто то сможет починить - будет круто.
UPD
stvol-otmetki.rar уже работают, можно скачать и посмотреть как они выглядят в реале! =)
 
Последнее редактирование:
Когда только ввели отметки, я не понимал, зачем их ввели, если их реально не видно в бою. Зачем оно надо? Как зачем? У человека может быть красная стата, но вот есть один танчик, на котором он реально круто играет и на него в принципе можно рассчитывать. И как то на одном из форумов я увидел разработку, которую сложно переоценить - улучшенные отметки. Их видно сразу и сразу понятно кто есть кто.
Есть 2 варианта отметок. Первый вариант - это скачанные с сети иконки и немного переделаны по своему принципу. Изначально они были как и стандартные, только сделаны более в ярких цветах. Я отметки у танков всех наций сделал как у Франции - круглые полосы + ярких цветов. Видно из далека.
второй вариант - отметки с которыми я ездил с самого начала и они мне нравятся больше всего, но в 0.9.15 они сломались. Если кто то сможет починить - будет круто.
Отметки1 отметка****2 отметки****3 отметки
Посмотреть вложение 21971 Посмотреть вложение 21972 Посмотреть вложение 21973
Я такие юзаю.....
 
Я такие юзаю.....

тоже не плохие, видно сразу что за отметка (какого уровня), а вот отметка национальности уже лишняя, но это только мое мнение. Для меня лучшим вариантом является отметки одинаковые для всех национальностей и которые отличаются только по уровню мастерства.
 
I totally agree with you Tezka
 
В принципе благодарочка, но для просмотра раков и тащеров существует XVM)
 
хорошо что оставил тут свои отметки, а то один из модов был таким добрым, что удалил все скачанные моды... ппц.
 
Назад
Сверху