Обсуждение Mail.ru винит Wargaming в мести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Наступает эра нового межкорпоративного жирного троллинга. Запасаемся попкорном!





Лишь бы вся эта ситуация осталась в зоне именно троллинга, а не обид и не переросла в судебные тяжбы в стиле Apple vs. Samsung.

Вы же помните акцию от мыла, когда всем желающим раздавали 2500 голды в WOT за игру в Армату? Так вот настало время ответочки.

В акции по смене почты (за что дают 30 тыс свободного опыта) есть такая формулировка от Wargaming:

Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис (mail.ru, list.ru и т. д.) А позже редакция VC.ru сделала запрос в обе компании и вот что получили в ответ сперва от мыла:

К безопасности нашей почты это, к счастью, не имеет никакого отношения. Это банальная месть. Wargaming очень нервирует популярность нашего нового проекта «Армата», который работает в схожей с ними нише и очень хорошо развивается.

Мне очень жаль, что у ребят из WG отказало чувство такта и вкуса, лично по моему мнению — распространение клеветы недопустимо даже в качестве мести. Мы в «Почте Mail.ru» уделяем огромное внимание безопасности. Если кто-то вдруг может найти дыру или даже дырочку в ней, то добро пожаловать в нашу программу BugBounty.

— Анна Артамонова, вице-президент Mail.ru Group, руководитель бизнес-подразделения «Почта и портал»

А позже и от Wargaming:

Цель проводимой акции – это забота о безопасности нашей аудитории, где бы они не хранили информацию и какими бы сторонними сервисами они не пользовались. Интересы наших игроков являются для нас наивысшим приоритетом.

Нам очень приятно, что эксперты индустрии пристально следят за нашими внутренними акциями и новостями. Надеемся, что интерес не угаснет, и они будут не только внимательно читать новости, но и проведут пару десятков боев в оригинальной игре про танки

— World of Tanks.— пресс-служба Wargaming
 
больше тролинга, больше акций для переманивания игроков!
 
ИМХО все за что когда либо брался mail.ru, по началу динамично развивалось, а в последствии ничего хорошего из их проектов не получалось. Поживем увидим, но на данный момент, армата не конкурент картошке. Обороты набирает? Да! Но как высоко они смогут подняться? Поживем увидим
 
ах боже мой. компания с анальным донатом обиделась на компанию с приемлемым донатом за то, что та посмела подхватить упавшей икры с перемазаного бутера.:peka-face:
 
Последнее редактирование:
бред, и пустая болтовня, честно говоря. зачем мэйл.ру вообще туда примазался со своей арматой? комплексы и мания преследования? или у них стойкая уверенность, что у 99% активных игроков wot почта именно у mail.ru? как-то после прочтения условий акции у меня даже и мысли не возникло о какой-то кому-то мести, да и при чем там вообще мэйл ру? стойкое чувство борьбы с ветряными мельницами, создали себе проблему на пустом месте, героически с ней "справились" и обо***ли конкурентов на ровном месте за одно, х**нь какая-то, не по мужски :). и кстати да, когда мэйл первые начали давать 100гб облака бесплатно (в рамках акции какой-то) зарегился там, но после пользования чудным их сервисом, точнее клиентским по, около месяца - удалил нафиг:
1. жрать 100-150 мб озу какой-то долбанной синхронизировалке?? нет уж простите!
2. системы провайдера постоянно думали, что у меня вирус какой-то и подрезали в 0 трафик, приходилось звонить и объяснять, что это чудесный сервис cloud.mail.ru так работает и подругому он не умеет.
3. ну о нескольких сутках переноса 80гб инфы в облако, х**ой туче непонятных ошибок синхронизации, вообще промолчу.
вот как можно было на столько запороть такую хорошую идею? а всякие спутники, амиги, и прочий их шлак? за это вообще убил бы..
p.s. почему-то с onedrive вообще никаких проблем подобных ни разу не наблюдалось.

p.p.s. надо признать, что WoT весьма достойно их заткнуло :D, а мэйловцы повели себя как лохи позорные..
 
Последнее редактирование:
Нормальное облако в майле. Тем более по акции увеличил до 1 террабайта. Программу ставил тоже, но на 1 день. Я и без их заботливой проги могу его использовать.
 
Нормальное облако в майле. Тем более по акции увеличил до 1 террабайта. Программу ставил тоже, но на 1 день. Я и без их заботливой проги могу его использовать.

нормальное, но когда суть в постоянной автоматической синхронизации, то без клиентского софта никак, а как просто хранилище мусора, архивов и т.п. - да, сойдет.
 
Это своего рода реклама АРМАТЫ, мол игра такая прям растакая, что WG боится её и сыплет подлостями. На самом деле (и это моё мнение) АРМАТА встряли переплюнет WOT. Всё дело в том, что эти игры дают одно и тоже, да будут люди, что уйдут с танков, но как правило и там они задержаться не на долго и уйдут в другой проект.
 
Это своего рода реклама АРМАТЫ, мол игра такая прям растакая, что WG боится её и сыплет подлостями. На самом деле (и это моё мнение) АРМАТА встряли переплюнет WOT. Всё дело в том, что эти игры дают одно и тоже, да будут люди, что уйдут с танков, но как правило и там они задержаться не на долго и уйдут в другой проект.

К этому следует добавить, что целевая аудитория у них одна и та же. И обе игры подталкивают к довольно значительному донату - и тут встает такой вопрос:
"Зачем мне донатить в похожую игру еще большую кучу денег, если в WoT закопано уже несколько десятков тысяч :facepalmic:, и полный ангар премов и топов?"

P.S. Прошу не воспринимать мои слова как поддержку WG, или не одобрение Арматы. Пробовал на НГ в Армату погонять (акции всякие, плюшки), но как-то не зацепило.
 
Последнее редактирование:
Вон оно в чём дело!
А то я уже подумал, что WG профукали базу игроков. И теперь пытаются минимизировать ущерб для своего имиджа, стимулируя замену логинов (email) и паролей.
Когда начинают вдруг говорить о приоритете интересов паствы и заботы о безопасности - всегда за этим скрываются допущенные промахи и ошибки.
 
Игроки уходят туда где разрабы прислушиваются к их мнению и оперативно делают доработки не в ущерб геймплею. В армате разрабы воплотили то что картошка не могла или не хотела воплотить за четыре года. Одни бесконечные обещания и лязганье напильником. Как бета тестер одного и другого проекта я отчетливо видел и прошел через это. Потому и решил забросить картошку пока не исправят все свои косяки, что маловероятно. Армата меня лично полностью и во всем устраивает именно на той стадии которая сейчас. Дальше время покажет.
 
Я знал что не с проста акция по смене почты:)
Да WG немного драматизирует ситуацию на счет безопасности.Просто это очередной пиар своей заботы о ходячих кошельках :) Имеют право,почему бы и нет.
Лично я в AW не играю после окончания акции...6 lvl Не интересно пока.. Не цепляет,при всех её достоинствах.
В игре много плюсов.Есть прогрессивные идеи с хорошим потенциалом.
Но мое мнение игру погубит мыло.
Obsidian надо менять распространителя т.е компанию по продвижению и обслуживанию самого проекта это Mail.ru Group.
Вангую еще будут судебные иски разработчика проекта (Obsidian) к мыльцу(Mail.ru Group) или он тупо откажется от услуг,в виду безтолковой работы,или др.противоречия которые будут расходится с условиями их контракта.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вот упрашиваю на сайте кибертанк для Арматы бот сделать...Но ссыкотно это,чем какой-то кислый куй и уксус картофляндия на Кипре.Главное не донатить теперь этим картофельным питарасам.
 
все правильно картоха написала! С майл почтой лучше не связываться,ее сливают постоянно и наверно сами же майлрушники и сливают
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все правильно картоха написала! С майл почтой лучше не связываться,ее сливают постоянно и наверно сами же майлрушники и сливают
Не смеши))Медведев на рутрекер зашел с планшета,афигеть новость вдруг.Совсем людей за дебилов считают,браузер тор и я не в Москве а в Африке.А на мейл ру проще региться,чем на той же яндекс почте.
 
все правильно картоха написала! С майл почтой лучше не связываться,ее сливают постоянно и наверно сами же майлрушники и сливают
Никого не защищаю,не оскорбляю и не призываю никуда.
Да нет не сами. И с других сервисов много слитых почт. Слив собственной почты это минус к репутации проекта а значит и фин.потери..там кроме почты еще много сервисов на которых они делают $.
Но такое ощущение что там такие же специалисты сидят как и в Ростелекоме со своим уникальным суперпупер эксклюзивным Т-44 за копейки.
Может я и не прав но мое мнение акция "2500" сыграла в минус мыльцу в $ и в привлеченной аудитории.
Картоха бобла срубила немного:) А может и много хз...Практически ничего не потеряла. Сильны еще позиции наверстанные еще до бета-теста и релиза Арматы.
Но тем не менее ..картоха грубо говоря из млн игроков потеряла несколько тысяч особо ноющих или просто не особо заинтересованных где играть,или кому действительно приелась игра...им не важно куда уйти было либо уйти в какую нибудь альтернативу все равно они уже недонатят=массовка=)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Но тем не менее ..картоха грубо говоря из млн игроков потеряла несколько тысяч особо ноющих или просто не особо заинтересованных где играть,или кому действительно приелась игра...им не важно куда уйти было либо уйти в какую нибудь альтернативу все равно они уже недонатят=массовка=)
Да привычка ёпте,читы все дела,а там в Армате всё по другому.Тем более,что я вообще трезвый в танки не играю))Тупо скучно,да и работа ещё.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху