Инжектор нестора!

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Привет форумчане, сегодня я выкладываю инжектор нестора.

С помощью него вы сможете инжектить ваши читы в игру Point Blank.
Выглядит он следующим образом:

inject.jpg


Функционал очень прост, но больше и не нужно.

Инструкция:
1. Скачать чит для PB (сможете найти его в нашем разделе).
2. Скачать Nesteras
3. Скаченный чит переименовываем в game.dll (этот пункт обязателен) и помещаем в папку с инжектором.
4. После проделанных действий, в программе нажимаем "инжектор", наблюдаем как запускается игра, при запуске вам напишет что-то вроде: "подключение успешно".
5. Выбираем сервер, комнату, заходим в игру и активируем чит.

Вот в общем-то и все, программа отлично работает на windows 7 x64, на остальных платформах проблем не возникнет тем более :D
Лично мне гораздо больше понравилось творение Нестера, чем Cheat Engine Grin от Predok, поскольку не нужно убивать левые процессы (PB.exe), не нужно лишний раз сворачивать окно. Это экономит очень много времени. Надеюсь пользователи тоже это оценят.

Нажмите спасибо, если Nesteras вам пригодился!
http://4cheat.ru/ftp/nester.zip
 
Лучше инжектор Headshot'a
 
инжект норм прошел... как в игре запустить сам чит?
 
спасибо) теперь вылетает через 3-5 минут игры(( все патчи и свежие обновы поставил, как быть?

Добавлено через 11 минут
вот скрин
a2uqzwsqzefvnrkszccydf.jpg
 
Бывает, нужно обновлять читы, раз в несколько дней, поскольку их фиксят. Завтра выложу новый. Еще кстати может от некоторых функций вылетать, попробуй, к примеру, только с вх 10 минут побегать и потом постепенно включай.
 
пробовал, даже без включенных читов вылетает, а если без инжекта запустить то норм(
 
Хорошо, завтра к обеду обязательно выложу новые. Пока негде нету, везде вылетающие читы :(
Может даже с OmG'ом наконец свой сделаем :)

Добавлено через 6 минут
С этим поиграть успел сколько-нибудь нормально?
 
нет, с самого начала вырубал(
 
xD/cry/mad/devil:):Dкруто, но потом как отключать его а то перед кажды входом в игру пишет инжект прошел успешно мне теперь отменить надо)))
 
xD/cry/mad/devil:):Dкруто, но потом как отключать его а то перед кажды входом в игру пишет инжект прошел успешно мне теперь отменить надо)))

Просто закрыть и проверить в трее (место в правом углу где время показывает время) закрыто ли там :)
 
Чит скоро будет написан только настрою C++
 
у меня вместо русс. языка только вопр. знаки...
 
Попробуй нажать по самой левой кнопки (см скриншот, где кнопка инжект).
 
как его удалить из за инжектора ***** банит!!!!!!!!!!!!!!!!
как его убить етот инжектор 5 акков забанило из за него
 
как его удалить из за инжектора ***** банит!!!!!!!!!!!!!!!!
как его убить етот инжектор 5 акков забанило из за него
Вероятнее всего банит от старых читов, а не инжектора. Нужно подчистить реестр.
 
Назад
Сверху