Продам личный аккаунт (основа)

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
349
Репутация
280
Спасибо
17
Монет
0
В связи с уходом из проекта продаю свою основу с потрохами. Почта майлру + отвязка от номера (номер Дата привязки: 24 декабря 2012 г) + все чеки об оплатах с начала аккаунта 2012-2015 года)
48.57 WIN8 1064 ( спокойно поднимается на 1-2 значения за сутки при игре на топах и дамажке большой).
Активных заявок и активных банов не имеется.
Премтанки 8 лвл
ФЦМ50Т, Яга 8,8,FV4202(P)

премтанки 7 лвлв
Су 122-44, е-25 ( микроимба), ФВ 201(А45), АТ15А

Премтанки 5 -6 лвл
Черчиль 3, Матильда БП,Матильда 4, КВ-220,Штуг-4(ЛБЗ) су-85И, арта раритет лефша,
Эксельсиор


Премтанки 3-4 лвл
т-127, тайп 3 чинукай, БТ-7 арт, валентайн-2, PZ S35. FCM PAC 36

Выведенные полностью из продажи премы
105 leFH18B
Е-25
FCM PAC36
КВ-220

Яга 8 пак 8
---------------------
Топ техника в ангаре
т-62а, ис-4, Е-100, Jag PZ E100. Ваффентрагер E 100. T110E5. T57 Heawy tank. Bat.-Châtillon 25 t. Centurion AX. FV215b. FV215(183) STB-1, Т110Е3
--------------------
Открыты (можно купить)
Т110Е4, ИС-7,121, Об 268, Е50М, АМХ 50B. Fosh 155.Е-50М и тд. 7-8 лвлв арты открыты но не куплены
--------------------------------------------------

---------------------
В казарме очень много 2-3-4 ч=х первовых экипажей для вновь покупаемой техники.
Почти на всей технике от 2-5 перковых экипажа.Все модули установлены и еще валяются на складе досылатели приводы рога оптики вентили и тд..


Как кататься в рандоме с друзьями и средним кланом самый раз
В общем надоело играть в эту игру просто..Кто купит по чекам поймет что вложено почти 82 к рублей..

А цена приемлемая отдаю за 16 000 тысяч рублей реальному покупателю + оплата услуги гаранта сайта с меня Цена добрая и торг уместен небольшой. ..Оплата принимается Сбербанк и читсы.. Всем удачи..

http://4cheat.ru












UPD/Добавлен Штуг 4 (ЛБЗ)
 
Последнее редактирование:
еще актуально
 
UP
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
продаю
 
Последнее редактирование:
кому такой акк нужен 52к боев и стату уже не выровнишь ему цена 500 р и то если найдется олень

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
без обид ну реально акк ерунда

Ты чего знаток? Теперь поясни каждый критерий почему 500р. За 500р ты такой только сбрученый купишь и на следующий день, его у тебя заберут.
 
кому такой акк нужен 52к боев и стату уже не выровнишь ему цена 500 р и то если найдется олень

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
без обид ну реально акк ерунда

Согласен,со статистикой беда,конечно.....но цена 500 р,...))...Вы явно погорячились...))......цена его стартует от 2500...и...сколько кто решит дать за него больше...но эт,только мое личное...как говорится...
 
500 руб брут с 2 премами и 3-8 лвлв ты получишь а через часик два сменят пароль и будешь бабмбук курить... Цена адекватная.Тем более танки типа кв220 е25 лефша арта ты на бруте врядли увидишь..Те у кого они есть хорошо защитили сови акки..Илиты скупщик прсто и решил по темам цены посбивать дл ятого чтобы потом продать самому? Не хочешь не просят же тебя брать..Свой клиент всегда найдется ибо даже при 54 к боях я поднимаю стату на 1-2 в сутки..Да я на любом аккаунте если хочешь проверим подниму за месяц стату выше крыши.... Просто руки голова нужны... так что мне виднее.. Стата сейчас не рулит ( арта хейтит..все п....т если не затащил...) а имея средние значения играешь и в ус не дуешь .... МОгу на сопр за месяц поднять с 1020 до 1120 при 54 к..Спорим н атвой основной акккаунт? если я не сделаю отдам этот , если я сделаю ты свой? а?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
посмешил народ тс со своими 500 руб реально привык видать халтуру покупать брученную.. не в обиду конечно
 
Ну а так какая гарантия хоть и не брут,что Вы его не заберете?Ну отдадите мне чеки и т.д.Что помешает Вам его назад вернуть?Вы же так же сохраните все чеки у себя.Просто у меня знакомый вот так попал.Купил не помню если честно за сколько тыщ личный.Месяц почти откатал и акк заблочили.Написал ЦПП,там его даже про чеки оплат не спрашивали.Они получили инфу что аккаунт продан был,вот и пернамент ему и выписали.А кто написал стало понятно когда в почту ту уже не было доступа,т.к продавец просто-напросто восстановил.Даже и без секретки сами же понимаете много еще фактором для восстановы почты.Спросите номер тела и почту чего не поменял знакомый?Все он поменял,только в один прекрасный день зашел,а они заблочили акк и все настройки новой почты и привязки к телу сбросили.Осталась первоначальная почта при реге акка.Вы же понимаете что репутация здесь роли не играет.5500 р кажутся конечно смешными,но все же это немалые деньги.Да и гарант Вы же понимаете что только при оплате и получении действует.
Я ничего конечно не говорю против Вас,сам когда-то хотел купить такой вот акк,но когда мой знакомый столкнулся вот с таким,перехотелось.Ведь дейстно владелец акка пускай может и не вернет акк,но пернамент сделает без проблем.
Еще раз повторюсь:репутация роли не играет.
 
понимаю то тчто однажды обжегшись на молоке дуешь на воду..Но мне оно ненадо откатывать назад итд..Можете српосить у старожил -по крайней мере кидлова с моей стороны выглядело бы глупо..Слететь в бан с офрума не имею ни малйшего желания..Аккаунт продаю всего лишь ввиду того что надоела картошка совсем надоела я уже с збт в армате и имею там 7-8 лвл и 14 премов 3-6 влв..Мне так там прикольнее чем в пюре..Чеки итд отдаю и по удаляю все что связывает с аккаунтом хотите перед вашим лицом в тимвивере или скайпе хотите сами удлаенно все удалите поменяете проблем нет..Ну бвухал 82 к рублей ну и что.. Незнаю но все строится на доверии а его так млао в нашем обществе.. Не купят-сын вырастет отдам ему пусть мучается -)))))) хотя он уже в армату лезет сам... Я сови мысли выразил..А откат делают кидалы...
 
продается еще
 
Последнее редактирование:
тебя по ip хакнули походу.
 
Я конечно не знаю,всех Ваших рамок приличия...)))...мой пост с большим колличеством букв...затерли...((....да ладно....знайте Все одно....если у Вас ебанули акк....(((....пока не решите проблему с восстановлением своей,родной почты,КАРТОФАН будет посылать Вас на "хутор к дедушке"....)))....
 
Куча премов, с 10 лвл и напрочь убитой статой, удачи в продаже !
 
Вот моя история..покупки-продажи....все правда....че тереть посты...)))....я так и не понял...(((......Акк у тебя по технике суппер....стата твоя дает вниз ставки твоей цены акка...(((....Вот мой пост 9....все,правда,без пиздеша....мне 41 год...(((......деньги есть.....но тратить сейчас в виртуал.....очень жалко...)))....дети...семья.....и т.д......)))....


http://4cheat.ru/showthread.php?t=73612
..
 
акк привязан как к почте так и к номеру с ноября 2012..Ваше дело брать не брать_))) стата кому важна? кто желает от арты получать по самые гланды у кто в клан с алешкотвинкарями желает тому надо а нормальному игроку прока проект жив желтозеленым оооочень хорошо живется..Я не настаиваю.Я цену обьявил..Все..ниже небудет увы и ах
 
Я,конечно,бро,не имею право лезть в твой Монастырь и что-то тебе втулять....(((....проблема цены твоего акка,эт только его стата....(((...техники у тебя топовой валом....красава.....сам заработал.....просто если найдется чел его купить,то,честно,ему будет пох на твой ангар..и его состав по 10-ам ...первое,на что он будет смотреть, при варике его купить,за свое кровное бабло.........это,просто тупые проценты статы...(((...брат,желаю тебе все решить,как ты хочешь.....я ни разу и ни как не задел тебя лично....удачи тебе во всем!!!....и со всеми тебя праздниками.....
 
Последнее редактирование:
спс бро я не в обиде все ок..Я понимаю что стата- лично мне на нее с коолокольни всгад было..Купяткупят нет мне еще лусше полежит на поллке акк ничего вс еравно спс не серчай если что н етак сказал ок..С рождеством!

Добавлено через 8 минут 21 секунду
не желаю никого ничем обижать-все мы жители одного офрума..Простите если тчо нетак- породам буду рад -не продам шертс ним... кушать н епросит буду редко в рандоме голдой пулять для фана
 
Если,позволишь,Бро,дам тебе простой совет....не отдавай его никому за копейки.....акк кровный,честный,личный,заработанный.......сейчас очень мало бабловых....очень много постов по купле-продажи,от тех,кто на завтраках экономит.. в одном известном месте..где писать учат и т.д.....(((.....лучше себе оставь.....пусть....плесневеет.....
 
спсибо сам также думаю снять обьяву и все... такой акк пригодиться тем более сопокйно опднимаю на нем стату хоть и 54 к боев..2016 год многое в картошке обещали изменитьглядишь акки подорожабт потом жалеть буду уверен.. в понедельник сниму точно... пусть будет
 
спсибо сам также думаю снять обьяву и все... такой акк пригодиться тем более сопокйно опднимаю на нем стату хоть и 54 к боев..2016 год многое в картошке обещали изменитьглядишь акки подорожабт потом жалеть буду уверен.. в понедельник сниму точно... пусть будет
Красава.......мудрое решение.....школоло однозначно не купит..никогда.....чет на завтрак надо есть...))).....а так....балобольство одно......куплю....не куплю.....
 
спс бро..Честн сказать продавал чисто ради того чтобы навсегда избавиться отпюре чтобы даже мылси играть в нее не было..Поставил симолическую цену.. и началось.. Сбитие цен( перекупщики) трольь ну как обычно бывает... Реально турдно продавать аккаунт тем более вложено не мало денег и сил и нервов и человекодней.. Пусть точно школолошки покупают бруты и катаются снижая статку в боях где все хуже и хуже с вбр..Пацаны жаловались что по 1 2боев играли подряд чтобы x5 сбить... в пюре..В армате хорошо в пве пошел сбил x5- 40 к опыта снял..Вчера в пвп на вфм5 800 к с боя взял и ето без бонусов уже со сбитым x5. вот ето игра я опнимаю
 
Назад
Сверху