Обсуждение Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Сколько вы готовы тратить своих кровных в игре WoT?
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

я уже потратил, болше нибуду!
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Хватит им тех, что на пике интереса было потрачено. :) больше нет интереса ни в игре ни в донате туда.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

3 т.р. в 13-м потратил и теперь нет ни капли желания.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Уже вложенных не вернуть,игра себя изживает, Ни копейки.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Пора уже картофану платить нам, за каждый вход в игру :Smile_trollface-3:
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Я чтобы не играть на кактусе твп конструктаР) + открытие топ пухи и гусли на Шкоде т50 отдал 2100т.р.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Потратился в начале, сразу купил премиум танк 8 лвл. После этого необходимости донатить не стало.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Игра стала уже не та что была даже года 2 назад,поэтому ни прем покупать ни играть уже нет желания.Одна из причин продажи аккаунта
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Ранее уже потрачено не мало, а теперь есть возможность получать голду бесплатно (турниры, тимспик, клан и т.д.)
 
я думаю в эту игру больше не стоит вкладывать ни каких денег,когда началась эта игра было интересней
если бы все бросили платить, тогда они бы задумались, и может бы начали улучшать,
а так пока платят, им на срать на всех, мы для них кашелек, а не игроки
 
Последнее редактирование:
а вот мне кажется, что вы никуда ничего не вкладываете, а просто тратите свои деньги для совего же удовольствия.. вы же не считаете сколько вложили в заводы и фабрики по производству алкогольной и табачной промышленности потому что просто хотите бухать и курить, а тут хотите играть и ногибать премтанчегом :)
 
Последнее редактирование:
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

я думаю в эту игру больше не стоит вкладывать ни каких денег,когда началась эта игра было интересней
если бы все бросили платить, тогда они бы задумались, и может бы начали улучшать,
а так пока платят, им на срать на всех, мы для них кашелек, а не игроки
полностью с тобой согласен.игра теперь построена на отбивание денег с игроков!!!
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Пора уже картофану платить нам, за каждый вход в игру :Smile_trollface-3:

полностью с тобой согласен.игра теперь построена на отбивание денег с игроков!!!
Это всегда так было! (снаряды за голду хотя-бы вспомните...) Просто сейчас они научились это делать получше....
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Это всегда так было! (снаряды за голду хотя-бы вспомните...) Просто сейчас они научились это делать получше....
да и сейчас олений стало в 2 раза больше чем раньше ,им пофиг ,что там с игрой делается ,они постоянно будут вкладывать
думая,что катая на прем аккаунте и с голдой он оху******ный танкист и всех нагнет
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

да и сейчас олений стало в 2 раза больше чем раньше ,им пофиг ,что там с игрой делается ,они постоянно будут вкладывать
думая,что катая на прем аккаунте и с голдой он оху******ный танкист и всех нагнет

в последнее время очень часто встречаю танкистов на премах у которых едва за 1тыс боев, и они краснее чем опа у макаки
 
трачу во основном на премиум аккаунт.
 
Re: Сколько вы готовы тратить реальных денег в WoT?

Картошке лишь бы денег с игроков срубить! да побольше, а игру с каждым патчем-***ят....
 
Как только я узнал про этот сайт, уже ни копейки! Вру, если только на свободку!:LOL2:
 
Назад
Сверху