Не много ли модеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Тема без флуда. Некоторые модеры, например Freddi, здесь не нужны. Голосование и т.п. не нужно. Все по честному! Да - Нет
 
Честно скажу я с вами не сталкивался и судить не могу! Извините но я воздержусь от голосования!
 
Я не просил меня судить! Читайте шапку!

В том то и дело что я вас не сужу и судить не могу я просто с вами не сталкивался! По этому не могу ни чего сказать! Можете удалить мой пост! Я высказал своё мнение! Извините если что то не так!
 
Вот знаешь если честно модераторов не много!!!
Вот если б все они работали как положено то думаю порядок будет во всем!
А так половину из них вообще не видел никогда а вторая половина воюет хз с кем с тенью наверное:)
Я за порядок во всем!
Флудеров за.... удалять! надоели их личьки по 200 за день! теперь просто перестал отвечать им!
 
Вот знаешь если честно модераторов не много!!!
Вот если б все они работали как положено то думаю порядок будет во всем!
А так половину из них вообще не видел никогда а вторая половина воюет хз с кем с тенью наверное:)
Я за порядок во всем!
Флудеров за.... удалять! надоели их личьки по 200 за день! теперь просто перестал отвечать им!

полностью с тобой согласен! сейчас зашёл посмотрел сколько модераторов и удивился я если видел человек 5-7 то хорошо!
 
дофига

очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот знаешь если честно модераторов не много!!!

В программах порядок, знаю. Я задал вопрос по другому! Я нужен на этом сайте?
Некоторые модеры, например Freddi, здесь не нужны

А тут или да или нет)
 
Последнее редактирование:
Я за то чтоб ты был!
 
Я нужен на этом сайте? -ДА
 
Я наверно здесь пасс... Просто нужно различать и сглаживать как то грани между правилами форума и человечностью. Правила оно конечно, но, мы не машины чтобы все делать по заданному алгоритму. Нужно как то и по человечески иногда мыслить и понимать человека, почему он так делает, какие причины побудили его так делать, попытаться в этом разобраться а не действовать в рамках установленных шаблонов. У нас же половина модеров просто тупо забивает на все это.
Общался на днях с куми. Вроде адекватный по голосу взрослый человек. Но. Опять же блеать какие то непонятные мне детские обиды, нежелание разобраться в ситуэйшн.
Короче мне вся эта ботва уже остопиз...ла.
 
Последнее редактирование:
Будем проводить ротацию модераторского состава. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху