продам зеленый акк (Жалобы на кидалу поступили, прошу рассмотреть.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы предостовляете в личные админу переписку а я бы на его месте проверил переписку на поддельные скриншоты, да и вообще пожет вы деньги mamu перевели а не Тати.

Так пускай админ проверит переписку,у него же есть такая возможность?
 
А тут чего не появился?
Ну только Админ может знать это глюк севака или нет, заранее если неправ прошу извинить.

Вопрос к админу,Вы можете проверить переписку у меня в личке?
 
А тут чего не появился?
Ну только Админ может знать это глюк севака или нет, заранее если неправ прошу извинить.

А есть ли вообще такой пользователь mamu,если да,с какого ипа зареган?Это ж легко проверить.Может и правда глюк какой-то.
 
А есть ли вообще такой пользователь mamu,если да,с какого ипа зареган?Это ж легко проверить.Может и правда глюк какой-то.
Вот я и прошу админа проверить переписку у меня в личке,так как не понимаю откуда взялся этот mamu
 
Разберутся, так показывает сервак или этого не может быть.
А также никто чужие личные не читает и модулей таких жутких на сайте не стоит, тут уважают личную переписку.
Максимум администратор может видеть активность аккаунтов которые спам шлют по личным.

Для проверки,администратору готов предоставить пароль от лички
 
Ребят тут просто если подумать, то сразу видно, что кидала же.Парень выдает себя за девушку + я никогда ничего не покупаю на данном форуме у неграмотных людей и все всегда ок, не разу не кинули.
 
А может и нету никакого mamu ? Тот же самый ник Тати просто написано по другому?

Я тоже об этом думал
А всем не кажется странно,Тати каждый день на форуме и молчит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху