Кнопка "Поднять тему" в торговые разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
542
Репутация
632
Спасибо
62
Монет
0
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] Возможно ли реализовать в торговые разделы такою функцию, чтобы поднимать тему в топ в течении 10-12 часов и темы не тонули в общей массе единичных продаж и предложений
 
раз в сутки человек может поднять свою тему сообщением...
 
раз в сутки человек может поднять свою тему сообщением...

и постоянно писать UP! UP! UP! UP! UP! UP! UP!
Имхо- но как-то не очень.
И второй вопрос по ходу- вот создал я сейчас тему, а уведомление о новом сообщении не пришло.Абсурд какой-то подписываться на собственную тему!!! Сделать автоматическое уведомление на собственный темы не мешало бы.
 
раз в сутки человек может поднять свою тему сообщением...
Кстате как вариант кнопочку сделать "Поднять тему" и ее активность раз в 24 часа, дабы избежать написания постов типа UP или АП.
Тут я с Sergkasya полностью согласен.
 
Нашёл этот хак, стоит 5 вмз, милости прошу http://4cheat.ru/showthread.php?goto=newpost&t=6287

attachment.php


Я как-нибуть и так поапаю :Da-nu-nafig:
 
Ну не всё же мне одному платить, как говорится - инициатива - е**т инициатора.
 
Последнее редактирование:
С зарплаты попробую выделить данную сумму.

Блин) спасибо конечно, но дело не в сумме, а в том, чтобы инициаторы новых фишек на форуме задумались, что всё стоит времени и денег, а то они уже каждый день новую тему создают - "чего бы ещё эдакого сделать на форуме"

И мне не жалко как бы это сделать или заплатить, но нужно и меру знать и выделять наиболее важные для реализации вещи, а не лепить всё подряд, что увидели где то ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху