ответы WG по поводу выхода World Of Tanks Blitz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
147
Репутация
40
Спасибо
5
Монет
0
В связи с тем, что на форуме очень часто возникают вопросы по поводу запуска игры на Android, мы подготовили ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.


В каком состоянии находится клиент для Андроид? Не так давно было фото игры на Nexus 7 на EUсервере, если игра готова, почему её не выпускают или не делают общий тест?
Разработка под Android идет параллельно с iOS. Тем не менее, учитывая множественность устройств/видеочипов, пока не можем обеспечить одинаково хорошую производительность и стабильность для всех основных видеочипов. Наилучшим образом обстоят дела с Adreno. Сейчас все основные усилия были сосредоточены на iOS версии и софтлонче, соответственно, Android имел меньший приоритет. То есть сейчас у нас просто нет ресурсов на выпуск Android версии – тестирование, деплоймент, веб и тп. После релиза игры для iOS будут новости относительно Android.

В каком виде будет проходить тест на Андроид? (ЗБТ, ОБТ и анкеты или что-то дургое). Когда?
Мы еще не решили внутри. Будем организовывать встречу в ближайшие несколько недель. При оптимистичном раскладе к августу начнем. Тест будет носить технический характер (собрать много разных девайсов, наиболее распространенные проблемы), тк для геймплейного фидбека и генерирования статистика для баланса у нас будет iOS версия.

Будут ли игроки ciOS устройствами играть вместе с Android?
Во время теста – нет. В релизе – да.

Вес клиента для Android будет таким же, как для iOS?
Примерно такой же.

В каком регионе можно ожидать запуска игры на Андроид в первую очередь?
RU должен быть в числе первых.
 
моя благодарность - уже какая то конкретика.
 
блин скорее бы вышла на андроид, хочу поиграть...
 
блин скорее бы вышла на андроид, хочу поиграть...
Да ну, игра будет не интересна, к тому же не удобна и смарт будет достаточно быстро разряжаться. Смотрел много видео по ней - не впечатлило.
 
Интересно а Intel atom будет играть?
 
Прощайте дисплеи, до дыр вас протрем)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху