Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Продам акк (твинк) давным давно созданный мною
На акке меньше 20 боев,58 % побед
В ангаре пт 6 лвл СУ 100Y,выведенная из игры пт сау 3 лвл FCM 36 Pak 40
Вся инфа на скринах

Также на акке есть возможность прикупить золота с бонусом в 100%(те.как пример купили на 2500 голд в подарок еще столько же)

Скрин ниже





Продам без почты,поменяю на вашу почту,удалю привязку к телу

Цена:400р

Согласен на гаранта,гарант за ваш счет


Скрины:

Второй аккаунт с тетрархом на борту
В ангаре 0 боев 1000 золота,
Цена:символическая,в лс
Отдам вместе с почтой если хотите

 
Последнее редактирование:
Акк продается бронь снята
 
за 1к у тебя его никто не возьмет, су-100у как по мне это вообще не танк, а хрен знает что,брони нет,пушка косая, но дамаг хороший. Арта ваншотит очень хорошо...
 
за 1к у тебя его никто не возьмет, су-100у как по мне это вообще не танк, а хрен знает что,брони нет,пушка косая, но дамаг хороший. Арта ваншотит очень хорошо...

:Hmm: А кто его продает за 1 к? где это написано?:OhGod:
Прочитайте еще раз первый пост темы:pacany:
 
Последнее редактирование:
:Hmm: А кто его продает за 1 к? где это написано?:OhGod:
Прочитайте еще раз первый пост темы:pacany:
Я основывался на предложенной цене в 1000руб. и вашем согласии...а предложенная цена в 100 руб. не устроила:axez:
 
Я основывался на предложенной цене в 1000руб. и вашем согласии...а предложенная цена в 100 руб. не устроила:axez:

Предлагать могут сколько угодно,акк был забронирован для тс,прошло время от данного тс ни слова по поводу акка,бронь была снята с акка,акк продается,а цена написана в первом посте данной темы.
 
1 к руб много но вот от 400 до 600 самый раз тем более перков нет у техники как видно так для твинка если прикупить ис 6 или фцм 50 т самый раз будет акк ТС отдавай до 600-700 руб аакк норма
 
1 к руб много но вот от 400 до 600 самый раз тем более перков нет у техники как видно так для твинка если прикупить ис 6 или фцм 50 т самый раз будет акк ТС отдавай до 600-700 руб аакк норма

Да легко, продал бы,да вот проблема купил бы кто :)
 
щас все утекают в армату бро картошка уже не актуальна стала потому и продажи поникли
 
аккаунт твинк это когда ты из него сделаешь твинк(т.е акк с высоким кпд) а у тебя просто голый аккаунт с двумя премами
 
аккаунт твинк это когда ты из него сделаешь твинк(т.е акк с высоким кпд) а у тебя просто голый аккаунт с двумя премами

Твинк-второй аккаунт одного и того же человека, без разницы с какой техникой и статой,а не акк с высоким кпд.:petrosyan:
 
еще раз объясняю ТВИНК это акк с высоким кпд
а с этими пт твинка не сделаешь максимум что поднимишь это WN8 а по рейтингу эфективности будешь в жопе
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
еще раз объясняю ТВИНК это акк с высоким кпд
а с этими пт твинка не сделаешь максимум что поднимишь это WN8 а по рейтингу эфективности будешь в жопе
Роман вам под 40 лет,а в одном предложении 2 ошибки по правописанию.Не стыдно?...ПоднимЕшь,ЭфФективность.
 
Назад
Сверху