Работает CCleaner v1.08.32 - apk

Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Репутация
121
Спасибо
7
Монет
0


Описание: Мобильная версия известнейшего чистильщика настольной версии.
Интерфейс мобильной версии CCleaner напоминает интерфейс версии этого приложения для настольных компьютеров. При запуске программы активна вкладка Cleaner, а перед очисткой предлагается собрать нужную информацию, нажав кнопку (анализировать).Причем, возможности по персонализации очистки довольно высоки. Например, можно выбрать, кэш каких именно приложений должен быть очищен.

Язык: Русский
Требования: Android 4.0+
Состояние: Бесплатная
Разработчик: Piriform

ОБНОВЛЕНИЕ:

- Improved root uninstall process.
- Added reboot option to root uninstall.
- Added ability to open files from details screen.
- Updated various translations.
- Minor GUI improvements.
- Minor bug fixes.
Размер: 2.4 Мб
 
Последнее редактирование:
для неискушенного пользователя, от подобных чистильщиков больше вреда, чем пользы, имхо
 
Скажите пожалуйста кто уже пробовал CCleaner не удалить мне лишние файлы а то у меня была горькая практика?
 
Скажите пожалуйста кто уже пробовал
толку тебе от тех, кто пробовал, удалять же ты будешь. см. выше. не уверен - не пользуйся. и даже, если уверен, все равно не пользуйся, ибо утилита "сомнительная":Smile_amazed:.
лучше, задайся вопросом, что ты собрался этой утилитой удалять и, главное, зачем? сделал ли ты бекап в кастомном рекавери перед тем, как экспериментировать с телефоном? у тебя, вообще, есть кастомное рекавери и рут?
без указания модели телефона, версии прошивки и т.п. инфо, никто тебе ничего конкретного не скажет.
 
лично я пользовался разными программами ,этой прогой пользуюсь полгода норм приложение ,чистит лучше чем Clean Master
 
для неискушенного пользователя, от подобных чистильщиков больше вреда, чем пользы, имхо

на данном этапе что на пк что на андройде прога гуд!!!давно занимаюсь ремонтом пк- она обязательный атрибут!!! Имхо..
 
для неискушенного пользователя, от подобных чистильщиков больше вреда, чем пользы, имхо

если у тебя так , значит ты сам виноват - слишком много галочек натыкал не понимая че к чему . она же че чистит/удаляет - то что ТЫ выбрал !!! причем еще спрашивает : создать резервные копии ??? . юзаю на компе 100 лет - прога простая , лучшее сочетание вес-очистка , да и популярная во всем мире ! другое дело мобайл версия ... хотя думаю тоже самое .

хотел спросить , но тут уже ответили - она лучше клин мастера ! для меня вопрос решен - качаю однозначно !!! а то у меня оперативки 512 на трубе :facepalmic:
 
если у тебя так , значит ты сам виноват - слишком много галочек натыкал не понимая че к чему . она же че чистит/удаляет - то что ТЫ выбрал !!! причем еще спрашивает : создать резервные копии ??? . юзаю на компе 100 лет - прога простая , лучшее сочетание вес-очистка , да и популярная во всем мире ! другое дело мобайл версия ... хотя думаю тоже самое .

хотел спросить , но тут уже ответили - она лучше клин мастера ! для меня вопрос решен - качаю однозначно !!! а то у меня оперативки 512 на трубе :facepalmic:

на компе использую, но на мобиле через неделю удалил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
CCleaner Professional For Android 1.14.53


Популярная программа для очистки и оптимизации компьютера, теперь и для очистки андроид устройств. CCleaner For Android - это приложение позволяющее поддерживать мобильную систему чистой, быстрой и безопасной. Удаляет ненужные файлы, освобождает место для хранения данных и контролирует состояние устройства.

Приложения CCleaner содержит комплексный набор утилит для очистки всех Android устройств. Просто запустите очистку и программа автоматически найдет весь мусор на вашем мобильном устройстве, и удалит его!


Возможности приложения:

удаление и поиск приложений, которыми давно не пользовались;
очистка системы при помощи одного клика;
удаление истории сообщений и вызовов;
очистка буфера обмена, кеша приложений, истории браузера;
мониторинг и диаграмма загрузки процессора;
отображение на экране смартфона подробной информации о уровне заряда батареи, о количестве используемой флеш-памяти и оперативной памяти.


Что нового в данной версии программы:

Optimized WhatsApp and Advertising Cache cleaning.
New Scheduled cleaning (CCleaner Pro for Android only).
Improved stability on Moto and Samsung devices.
Updated various translations.
Minor GUI improvements.
Minor bug fixes.


Платформа: android 4.0.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

Скачать программу CCleaner Professional For Android 1.14.53 (4.9 МБ):

https://cloud.mail.ru/public/94Dc/d1cStr57a
 
скачал, почистил, удалил. вот для чего такие программы
 
благодарю,очень нужный софт!реально ускорил свой дроволет):pirat:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху