Вопрос T14 и его вывод, брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
С 20 апреля с игры выводят некоторые танки льготы. Рак 40 я себе уже взял, тог 2 это не танк, пантера мне не понравилась, а вот Т14 я опробовал и по моему он нагибает, я с 10 боев 9 выиграл, причем на 4 бою уже мастера взял. Голдой не пользовался почти. Как думаете стоит его себе купить?
 
ну если вы любите играть на таких уровнях, то берите. Но я бы не брал, так как с него никакого дохода нету. А так процент побед поднимите, но кпд понизится так как средний дамаг у вас будет падать. А так только если вы коллекционер танков, то берите.
 
ДА Т14 отличный танк особо впечатляет его лобовая броня вообщем как по моему отличный танк

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
кстати фцм 40 пак сколько в рубликах?
 
эх
были же времена, когда лев стоил меньше 1500 рублей, а всякие рак 40 так вобще копейки :povar:
 
Приятный танчик,рикошетный, подвижный, обзор норм, баланс льготный- в отличие от того же Рам 2 - не попадает к 7 лвл. Пуха слаба, если не знать куда бить. А так мне нравится.
 
Скажу мне понравился этот танчик.Бери если нравится играть на таких лвл.Жалко .Только пушка слаба ,а остальное вроде нормальное
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 3www
Вообще играя в танки я ник чему особо не стремлюсь, а просто наслаждаюсь игрой, нравиться танк, играю на нем, вот сейчас играл очень много на КВ-1 а когда появилась розетка то играю на розетке, мне нравиться, норм чувствую себя даже на 6 лвл. Спасибо всем, беру т14)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
ДА Т14 отличный танк особо впечатляет его лобовая броня вообщем как по моему отличный танк

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
кстати фцм 40 пак сколько в рубликах?

я его купил у lexnuke за 220 р с 2 днями према.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
эх
были же времена, когда лев стоил меньше 1500 рублей, а всякие рак 40 так вобще копейки :povar:

не застал я те времена, а сейчас каждую покупку обдумываю и как сэкономить...
 
ДА Т14 отличный танк особо впечатляет его лобовая броня вообщем как по моему отличный танк

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
кстати фцм 40 пак сколько в рубликах?

На оф.сайте цена фцм на 15апреля была 231 руб.81 коп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху