Акция «Тайный Дед Мороз»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очередная попытка выдурить у игроков хоть что то)))

отправьте подарок случайному игроку – и в ответ гарантированно получите равноценный подарок,
но уже от другого участника. Внутри презента могут быть золото, снаряжение, премиум аккаунт или даже премиум техника.

ключевое слово равноценный

это даже не лотерея.. это просто ЗАДОНАТЬ НАМ ХОТЬ ЧТО ТО... Очень денежек ваших хочется
 
Последнее редактирование:
очередная попытка выдурить у игроков хоть что то)))

типа задари за свое бабло минимальный подарок в надежде что найдется идиот, который запулит туда прем 8го уровня)))

что-то в этом роде ))))))
 
Добрее надо быть, мне не жалко, я достаточно зарабатываю(именно зарабатываю, а не штаны просиживаю), от меня не убудет, а кому то приятно.
Ребята, давайте жить дружно.
 
Да фигня это кинул 5 подарков пришло за каждый по 250 голды я и сам так купил бы
 
Добрее надо быть, мне не жалко, я достаточно зарабатываю(именно зарабатываю, а не штаны просиживаю), от меня не убудет, а кому то приятно.
Ребята, давайте жить дружно.

так в том то и дело, что эта акция не имеет ничего общего ни с благотворительностью, ни с лотереей..
тупое новогоднее выкачивание бабла, имхо.
 
Донат , донат , и ещё раз донат))
 
акция - купи ненужную медальку )
 
равноценный говорите да я за 108 рублей которые потратил на 2 подарка в премиум магазине мог бы купить почти 500 голды
 
Будте добрее, Кинул 300 р пришло на АКК 9раз по 375 золота и 3 по 200 и 3 больших ремонта
Как-то так
 
Для интереса сделал один подарок потратил 54 рубля,в ответ пришло 250 золота
 
Чтобы подарить кому то подарок, нужно как минимум положить ЖИВЫЕ денежки в WG. Есть желающие для такой стесняюсь сказать акции? Я точно нет!!! На такие так сказать я лучше куплю ребенку сластену ну или себе лишний литр бензина, ну на худой конец куплю AIM ))) С НАСТУПАЮЩИМ ПАРНИ!!!
 
тупо развод эти 250 голды и так сами по себе стоят 55 рублей
 
за пару соток мне дали 1000 голды и ни чего лишнего
 
Серега39 Вас же никто не заставляет делать кому то подарки, это дело добровольное. Если не можете позволить подарки, дело Ваше, купите ребенку сластену, тоже подарок.
андрей11111 Вы оскорбили меня лично, так я участник этой акции. БАН???
 
Да не хотите - не покупайте. А кому-то будет по приколу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху