Вопрос №10: "Какие Моды и нововведения вы бы хотели добавить в WOT?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Давайте порассуждаем на Темы:
"Каких модов не хватает в WOT для полного счастья?"
"Что вообще вы посоветуете Разработчикам Варгейма, чтобы WOT стал лучше, а не хуже, как это наблюдается в последнее время?"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Предложение-1: Вернуть в Игру (создать заново) мод "3D-шкурки"
смотреть Тему: "Куда слиняли шкурки?"
 
Предложение-2: Внедрить в Игру возможность выбирать Карты, например, 10 предпочитаемых карт.

Предложение-3: Отключать Нубов, Овощей, Раков из команды Союзников (такая функция раньше была в разработке в Wot Tweaker, так и не реализовалась)
 
Ну да , тогда игра потеряет интерес. Если ты выберешь себе нужные карты и будешь там задротить. Уберешь раков. Раки были, есть и будут. Пойми и смирись :rzhaka:
 
а я бы хотел ночные бои

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ну и про выбор карт тоже не чего так идея
 
Я считаю надо сделать различие в степени разрушения (извините за масло масляное) для разрушаемых объектов. К примеру, выстрел танка 2-3 уровня разрушает пол-дома на базе на "Прохоровке". И точно такие же разрушения приносит выстрел JgdPzE100 на 10 уровне. Но мощность снарядов и цена различается в 15 раз.
 
Нерф голды, ап броньки тяжей и подвижности ЛТ, нерф имбо-СТ 10 лвл и игра будет идеальной
 
Предложение-2: Внедрить в Игру возможность выбирать Карты, например, 10 предпочитаемых карт.

Предложение-3: Отключать Нубов, Овощей, Раков из команды Союзников (такая функция раньше была в разработке в Wot Tweaker, так и не реализовалась)

вот бы карты не плохо было бы выбирать! А то ЛБЗ не знаешь как выполнить порой

по поводу предложения 3 тоже полностью согласен,а то приглашают в бой соглашаешься а там дети лет по 4-5 и чё мне с ними делать? детский сад.
 
Мод на заведомо проигрышный бой!
То есть чтоб лишний раз не сливаться, мод не пускает в бой при прогназируемом проигрыше.
А если на победу отличные шансы или равные - то В Бой!
 
вот бы карты не плохо было бы выбирать! А то ЛБЗ не знаешь как выполнить порой

по поводу предложения 3 тоже полностью согласен,а то приглашают в бой соглашаешься а там дети лет по 4-5 и чё мне с ними делать? детский сад.

Вот у вас дикая фантазия. Может уже сразу зашел в игру и опа сообщение ЛБЗ пройдено. И о каких детях -4-5 идет речь, они в такие годы даже за танки не садятся. Муть пишешь......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху