Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
39
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Ведь когда у них есть ланчер совершенно не трудно проверять скрипты

Добавлено через 7 минут 26 секунд
Значит получается вг знает кто читерит и принимает/не примает к ним меры?
 
читеры тоже голду покупают
 
  • Спасибо
Реакции: baks
Они придерживаются принципа - "не трогай то что работает". Пока проблема читов не стала массовой, они не станут глобально бороться с читами. Сейчас пытаются отследить тех кто юзает миникарту со сломанными объектами, потом может забанять некоторую часть и отчитаются, что проблемы больше нет, как было с ботоводством.
 
wg как гаишники.. сейчас идет операция - сломанные объекты.. откуда кстати информация, что именно этот чит ловят?
 
Работает правило,не трогай курицу которая несет золотые яйца.Читы многих оставляют в этой игре.которая уже всем приедается.
 
Я ребята работаю по заявкам слесарем-сантехником в аварийной службе, захожу к одному на дом по работе ,смотрю танкист,Вежливо прошу посмотреть игру на что он мне не отказывает (фиолетовый статист с топ клана)весь читованый до нельзя, еще таких читов что за не малые денги, на что ему говорю вот так то вы и становитесь фиолетовыми****...
 
wg как гаишники.. сейчас идет операция - сломанные объекты.. откуда кстати информация, что именно этот чит ловят?
Согласен откуда такая инфа? (не буду его пока устанавливать не такой он и имба =))
ПС запускаю не через лаунчер а напрямую =)
 
Последнее редактирование:
Да им пофиг пока бабло капает. На игру тоже это уже сказал 40 тонн. И он прав.
 
Если игрок настрочит кляузу на другого игрока с предоставлением доказательств то WG проверит. В другом случает WG не шевелится, да и зачем им это.
 
Пока их массово не начнут применять, они не будут делать сверх защиту
 
Как-то раз в бою на Т49 жахнул на расстояние большем круга обзора, но меньшем квадрата отрисовки на карте линия Зигфрида. Целью выстрела было место где сам встаю на светляке, в прицеле только видел что замялась колючая проволока, оказалось что там стоял вражеский бульдог фиолетового до немогу игрока. Так этот товарищ, попросил у других игроков скинуть ему реплей, а меня в личке спросил использую ли я варпак???
Оказывается, я по нему попал без засвета, его это задело видимо так сильно, что он хотел всё подробно выяснить (реплей просил у игроков нашей команды) и забанить мой акк.
В личке ему объяснил почему мне удалось попасть по нему, без всякого использования читов, на что он мне ответил, что я на первый раз отмазался и вообще играю как рак...
Получается что он себе сам установил чит-моды и через них смотрел этот реплей?
ПС А я как рак :Smile_crab: всё-таки могу полагаться на свою интуицию попадать в топ-игроков без засвета, не читом ли это будет называться в дальнейшем?
 
  • Спасибо
Реакции: raem
Их просто нет и не может быть ,
 
как вг сечёт мод на миникарту?
 
Думаю что у вг нет информации об хотя бы примерном количестве пользователей которые пользуются чит-скриптами. Да и если и была бы такая инфа, то банить такое количество пользователей им не выгодно для себя же. Думаю 25-30% пользователей пользуются читами (прямо в бою видно людей с миникартой)
 
если меня забанят за читы, то удалю игру и донатить перестану, так, я думаю, сделают почти все читеры, поэтому вг это должно быть не выгодно, вот помню за подставные бои сиберспорту бан всего на неделю дали, т.к. он нехило вдонатил
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
вот мы и пришли у выводу, что бабло победит зло) данать и будет тебе щастье.. много данать - и будет тебе чито щастье)
 
Я специально играю с Читами чтобы забанили,чтобы бросить эту заразу))) А они что то не банять.
 
Нубо-куст не бывает пуст:pirat: Фиолетовые и голубые игроки тоже люди и тоже ошибаются, особенно когда хотят перехитрить всех, а нужно сыграть просто и надёжно. Просто, ошибаются они намного реже.

Так этот товарищ решил меня забанить, мол пользуется варпаком, а не признать свою ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху