Обсуждение хотите верьте хотите нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
75
Репутация
55
Спасибо
4
Монет
0
Недостаточно верить тому, что если у вас экипаж прокачан на 100%, и значит эффективен на столько же. Многие игроки заметили, что после того как пересадят и переучат экипаж пропадает та маневренность и тактика к которой вы привыкли даже если новый экипаж прокачать до 100%.
Секрет в том что создатели игры не договаривают очень важные аспекты, а именно экипаж нужно тщательно подобрать, недостаточно посадить в него Ганса, Фореста и еще кого то, нужно следовать боем, статистикой, подменяя одного члена экипажа на другого, вы сможете постепенно собрать более подходящую, эффективную команду. Некоем случае не пересаживайте экипаж на другой танк если он вас полностью удовлетворяет на прежнем танке. Документы, изображение лица виртуального танкиста, все это играет важную роль.
Создаю этот пост для обсуждения, исследования и обмена информацией.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выдыхай:)
такого бреда я ещё не слышал
 
Бред чистой воды! закрыто!!!!
перенес тему а тут флуди хоть до умопомрачения:)! Открыл!
 
Последнее редактирование:
у меня один экипаж на 4 танках сидит и изменений самого экипажа я не вижу. просто танки разные по характеристекам и после пересадки экипажа сам пока морально перестроешся кажется всё не так. как руки под танк подстроил так и экипаж выравнивается
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Недостаточно верить тому, что если у вас экипаж прокачан на 100%, и значит эффективен на столько же. Многие игроки заметили,
видимо я не из многих, конечно WG многое умалчивает, но на счет этого думаю врядли
 
Где факты?,а так можно , что угодно выдумать ,например если у тебя зелёный камуфляж с бубновым на борту , то можешь:):) стрелять без сведения!Один хрен не пападёшь :):)
 
один из фактов, конечно тоже вымышленный, скажут - некоторые.
командир на арте 95% другой резервный 73% оба переучены на одну технику, отвечает ли командир за точность попадания или нет это неважно в этом примере, но с 73% командиром попадание (по неподвижной цели, при полном сведении, одинаковой дистанции до цели) точнее, примерно 4 попадания из 5, а с командиром 95% ситуация хуже 2 из 5.
 
Последнее редактирование:
один из фактов, конечно тоже вымышленный, скажут - некоторые.
командир на арте 95% другой резервный 73% оба переучены на одну технику, отвечает ли командир за точность попадания или нет это неважно в этом примере, но с 73% командиром попадание (по неподвижной цели, при полном сведении, одинаковой дистанции до цели) точнее, примерно 4 попадания из 5, а с командиром 95% ситуация хуже 2 из 5.
что то вообще бред :Smile_crab:
а ты не заметил что у командира всегда % меньше
 
бред по моему несусветный, сейчас олень еще очень часто врет... гм с чем бы это могло быть связано
 
теперь понятно почему много раков в игре, они просто не правильно экипаж подобрали по имени, фамилий и виду лица:Smile_crab:
автор тебе как такая мысль в голову пришла?
 
Некоторые люди в силу эгоизма ищут причину проблем снаружи. И не находя очевидных факторов начинают придумывать. Иной раз на грани параноидального бреда.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А бывает игра в карты или домино не идёт?Что тут виновато, в чём причина?Фотография в паспорте?:psyh:
 
я не прошу что бы поделился напиши хоть как называется что курил?
 
Бред.Я не пересаживаю экипаж.Новый танк новый экипаж.
 
Что курил? Отсыпь мне...
 
хорошо признаюсь, вскрытом интернете I2P кто то высыпал код, и частично расшифровал. эффект экипажа варьируется до 30%+.
списки конкретного экипажа для боевой единицы пока не известны.

Добавлено через 8 минут
Некоторые люди в силу эгоизма ищут причину проблем снаружи. И не находя очевидных факторов начинают придумывать. Иной раз на грани параноидального бреда.

где истина, не без черта, что скажет - это лож.
 
Последнее редактирование:
Нужно еще к тому же искать в интернете всю родословную члена экипажа,вдруг он из бедной семьи и из-за недостатка образования например у радиста он не может на 100% передавать данные команде!:eek:mega-troll-face:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху