РОССИЯ РУЛИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

)))...............
 
страниц 15 срача будет)))
 
РОССИЯ ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
америкосы и вся европа в очко пошли
 
Ребят просил же и говорил тут нет политики!!!
Ну что за еп.....!

У вас как всегда начинается с достижений!
Я рад что все гуд!
Но еще раз для всех, не все разделяют взглядов как у меня и у вас, хоть мы и Россияне!!
Поэтому любой межнациональный розжиг, будет караться!А тема будет закрыта!
 
Последнее редактирование:
Тема открыта. Но, без оскорблений.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну меня берёт гордость за РОДИНУ !
И даже пусть меня забанят - ЗАЯБИСЬ !!!!
 
Ну так Россия рулит!



 
чем или кем рулит то?) умиляют такие вот рулильщики))) еба...нут как в лужу пернут и довольны) Сам создатель поста то понимает что он хотел этим сказать? Россия только с колен подниматься начала, даже не успев отряхнуться.Нам до того состояния великодержавности 18-19 веков как до Китая р.ком.
Я люблю свою страну, но ненавижу государство (с)
 
Ну так Россия рулит!




Это лишнее, они знают кто они и что они.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
чем или кем рулит то?) умиляют такие вот рулильщики))) еба...нут как в лужу пернут и довольны) Сам создатель поста то понимает что он хотел этим сказать? Россия только с колен подниматься начала, даже не успев отряхнуться.Нам до того состояния великодержавности 18-19 веков как до Китая р.ком.
Я люблю свою страну, но ненавижу государство (с)

Россия по вооружению даавно с колен поднялась, и благодаря этому нет войны против России.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Это не политика, а только мое мнение.
 
Это лишнее, они знают кто они и что они.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


Россия по вооружению даавно с колен поднялась, и благодаря этому нет войны против России.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Это не политика, а только мое мнение.

ну по вооружению... посоветовал бы поменьше смотреть всякие военные телепередачи))) да, в некоторых подразделениях есть улучшения, вооружение пехотное лучше стало ( взть к примеру оснащение спецназа) летать больше стали ( живу в Челябинске, и у нас опять возродили Чвакууш, летают курсанты круглыми сутками) но в остальном то?! где новейшие самолеты вертолеты танки бтры??? их только показывают на парадах, в остальном же оснащение полное старье. да и сама армия( слуужат год, в армии с мобильниками, памперсами и сончасом)))) ёпта, чоб я так служил))))
 
ну по вооружению... посоветовал бы поменьше смотреть всякие военные телепередачи))) да, в некоторых подразделениях есть улучшения, вооружение пехотное лучше стало ( взть к примеру оснащение спецназа) летать больше стали ( живу в Челябинске, и у нас опять возродили Чвакууш, летают курсанты круглыми сутками) но в остальном то?! где новейшие самолеты вертолеты танки бтры??? их только показывают на парадах, в остальном же оснащение полное старье. да и сама армия( слуужат год, в армии с мобильниками, памперсами и сончасом)))) ёпта, чоб я так служил))))

За всем не у следишь)))
 
ну по вооружению... посоветовал бы поменьше смотреть всякие военные телепередачи))) да, в некоторых подразделениях есть улучшения, вооружение пехотное лучше стало ( взть к примеру оснащение спецназа) летать больше стали ( живу в Челябинске, и у нас опять возродили Чвакууш, летают курсанты круглыми сутками) но в остальном то?! где новейшие самолеты вертолеты танки бтры??? их только показывают на парадах, в остальном же оснащение полное старье. да и сама армия( слуужат год, в армии с мобильниками, памперсами и сончасом)))) ёпта, чоб я так служил))))

соглашусь с тобой,,,
но мы РОССИЯНЕ и у меня мурашки от одного гимна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху