Вопрос Всем привет. Вопрос по серебру в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прокачано и открыто несколько (4) танка и пт 10 лвл, но не хватает серебра на покупку.
на чем фармить лучше?
вариант према 8 лвл не рассматриваю, в свое время не купил, теперь тем более не буду брать
 
Как можно ответить на данный вопрос, если мы не знаем, что есть у тебя в ангаре!

Да, да, о чем речь то идет? Мы должны сказать про твою технику на чем фармить или посоветовать свою?
 
Если не рассмтаривать премтехнику, то фармить лучше всего на технике 5 лвл. На чем конкретно? На том на чем у Вас лучше всего получается играть.
 
Если не рассмтаривать премтехнику, то фармить лучше всего на технике 5 лвл. На чем конкретно? На том на чем у Вас лучше всего получается играть.

На 5 лвл сильно серы не нафармишь, как бы не старался! Все таки прем, есть прем! Хотя бы тот же 5 уровень, но прем! И еще плюсом к сере - прем аккаунт, тогда вообще хорошо! И не обязательно брать прем 8 уровня, возьми 7 премовскую пт-шку и наслаждайся!
 
На 5 лвл сильно серы не нафармишь, как бы не старался! Все таки прем, есть прем! Хотя бы тот же 5 уровень, но прем! И еще плюсом к сере - прем аккаунт, тогда вообще хорошо! И не обязательно брать прем 8 уровня, возьми 7 премовскую пт-шку и наслаждайся!
Про прем технику я специально оговорку сделал, что если без ее учета:) Ну а прем ааккаунт здесь да, помогает сильно даже если просто на линейной технике играть, но мы ведь не знаем финансовых возможностей ТС, поэтому исходим из начальных условий только линейная техника без премакка:)
 
Последнее редактирование:
На ПТ-10лвл ты однозначно не нафармишь,бери прем аккаунт и играй на уровнях поменьше 5-6 лвл.
 
Все светляки 6 уровня , кв 1 или же прем техника , на мое мнение самый легкий и дешевый вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху