EpikStrong - новый обманщик!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
298
Репутация
401
Спасибо
24
Монет
0
Добрый день!
27 июня на нашем сайте появилось объявление от данного человека, в котором он продавал заработанную голду от "Малина для админа от каспера или получаем золото для WOT". Почитал я эту тему и в принципе, если такая возможность, то действительно голду поднять там можно.
Так вот данный человек - EpikStrong, продавал это заработанное золото подешевле, я с ним списался, договорились о цене, и я ему перевел 50% от нашей договоренной суммы с моего Киви кошелька на его Веб мани. Дело это было утром, и в течении всего дня, он говорил, что деньги ему не поступали, а потом и вовсе пропал, последний его визит на наш сайт был 28 июня в 04:15.
Я бы может еще ни один раз подумал, об этом человеке, если бы он был недавно зарегистрирован на нашем сайте или имел плохую репутацию, но он здесь с 6 марта 2014 года, имеет хорошую репутацию, без минусов, вот я и поверил ему.
Чек если надо о переводе администрации выложу, переписку если потребуется тоже! Поэтому, я считаю, что администрации сайта нужно таких людей просто удалять с нашего сайта, чтоб люди заходили на наш сайт и доверяли друг другу!
Спасибо!
 
Выкладывайте все доказательства
 
Добрый день!
27 июня на нашем сайте появилось объявление от данного человека, в котором он продавал заработанную голду от "Малина для админа от каспера или получаем золото для WOT". Почитал я эту тему и в принципе, если такая возможность, то действительно голду поднять там можно.
Так вот данный человек - EpikStrong, продавал это заработанное золото подешевле, я с ним списался, договорились о цене, и я ему перевел 50% от нашей договоренной суммы с моего Киви кошелька на его Веб мани. Дело это было утром, и в течении всего дня, он говорил, что деньги ему не поступали, а потом и вовсе пропал, последний его визит на наш сайт был 28 июня в 04:15.
Я бы может еще ни один раз подумал, об этом человеке, если бы он был недавно зарегистрирован на нашем сайте или имел плохую репутацию, но он здесь с 6 марта 2014 года, имеет хорошую репутацию, без минусов, вот я и поверил ему.
Чек если надо о переводе администрации выложу, переписку если потребуется тоже! Поэтому, я считаю, что администрации сайта нужно таких людей просто удалять с нашего сайта, чтоб люди заходили на наш сайт и доверяли друг другу!
Спасибо!

сколько ему заплатил денег?
 
Вот чек об оплате:

Вот переписка:
27.06.2015, 17:59
"Привет!
Ну первую половину кинул, лови!"
27.06.2015, 18:45
"эмм нет что то"
И все, данный человек потерялся! Деньги я узнавал перечислились моментально! Вот переписка с администрацией Вебмани:

Далее мои сообщения уходили уже в пустую, данный человек на форуме больше не появлялся!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=14491]EpikStrong[/MENTION] ждем объяснений.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята!
На форуме есть гарант!!!
Сколько можно наступать на грабли?!
Даем ответчику 2 дня не появится уйдет в бан!
Но вот покупателю от этого не холодно не жарко!
Поэтому пользуйтесь гарантом!!
 
Его уже пару дней на форуме нету, надо бы твинкарей его проверить.

Кстати да OZON я исправил ты неправильно призвал:)
[MENTION=1560]ник[/MENTION] и выделение жирным но не все предложение такого ника как предложение нет:)
 
nonstop163 это его ник в скайпе
 
я отписался под его постом у меня аналогичная ситуация деньги были переведены а голды до сих пор нет))) не приятно ощущать себя лохом
 
Уже двое кинутых.
 
В связи с игнорированием ответа в арбитраже!
Перманентный бан!
Тема закрыта!
Пользуйтесь ГАРАНТОМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху