Вопрос Чистый опыт за бой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
С началом марафона на FV 4202 (P), возник закономерный вопрос:
как нарабатывается опыт за бой, есть ли четкая формула как WN8 или РЭ. Настало время изучить 2ю и 3ю вкладку результатов боя.

Для примера: победный бой, Центурион с уроном 1710, без потери ХП получил столько же чистого опыта сколько Центурион с уроном 421 и полным уничтожением.
Также ясно, реальное количество очков дает победа.
Есть ли разница с набором опыта по типам техники.
 
Последнее редактирование:
Я заметил такое: чем ближе к противнику, тем больше опыта дают за один и тот же урон.
 
))) он светил вот и опытxD или гуслил часто вообщем с помощью него урон союзники наносили
 
Последнее редактирование:
Урон, свет, урон по вашему свету, криты модулей противнику (загуслил, союзники продамажили), сбил захват, был на захвате. А вот опыт за выжил/уничтожен, идет он или нет, даже не знаю.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я заметил такое: чем ближе к противнику, тем больше опыта дают за один и тот же урон.

Это называется опыт за урон по вашим разведданным. Нормально играющие лт, всегда в топе по опыту, только из-за света.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Смотрите 3-ю вкладку и сравните показатели.
 
Последнее редактирование:
что касается акции центурион. кидаю по 3500-4000 с медал. поддержкой и опыта 650-730. картошка достал своей простатой уже боёв 10 так .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я понял одно,у картошки важнее всего влияет на опыт,это засвет,а не дамаг!Следовательно,набиваешь 2-3к дамаги и 2к засвета,и будет хороший опыт за бой!
ЗЫ:Это моё мнениеxD
 
Урон, свет, урон по вашему свету, криты модулей противнику (загуслил, союзники продамажили), сбил захват, был на захвате. А вот опыт за выжил/уничтожен, идет он или нет, даже не знаю.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Это называется опыт за урон по вашим разведданным. Нормально играющие лт, всегда в топе по опыту, только из-за света.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Смотрите 3-ю вкладку и сравните показатели.

Если по окончанию победного боя вы выжили, то опыта вы получите больше - это уже доказано было. А если вы играя точно такой же бой с точно таким же уроном и результатом выиграли, но всё же погибли в бою, то опыта получите значительно ниже.
Еще на начисление опыта влияет по какому уровню техники вы наносили урон. Чем ниже уровень техники врага по которому стреляли, тем меньше за этот урон опыта =((
 
Последнее редактирование:
может быть он больше насветил, или на гуслю ставил, за это кстати больше дают опыта.
 
что касается акции центурион. кидаю по 3500-4000 с медал. поддержкой и опыта 650-730. картошка достал своей простатой уже боёв 10 так .

Не знаю как вы играете, но чтобы набить 750 опыта мне обычно достаточно набить 2200-2400 урона по своему же засвету, выжить в бою и победить.
А вот ваше количество нанесенного урона лишь доказывает что вы настреливаете его из кустов не по своему засвету, поэтому то опыта и мало.
 
Это точно... на бульдоге с 2 к дамага порой в бою с 10 лвл был в топе по опыту... И это не редкость..
Первоначальный активный засвет на 6-8 танков.Уход в сейв.......Далее более осторожный чаще всего активный подсвет,гусление противника,отвлечение внимания...нанесение дамага по отбившимся от стада и потерявшимся танкам противника....Потом в случае "режима добивания" наглый свет,и нанесение дамага....добитие арты.. Вот и топ опыт) Стандартная тактика,которая в большинстве случаев прокатывает. Особенно на открытых не городских картах.
Главное не упарываться) лучше не досветить чем погибнуть.
 
Не знаю как вы играете, но чтобы набить 750 опыта мне обычно достаточно набить 2200-2400 урона по своему же засвету, выжить в бою и победить.
А вот ваше количество нанесенного урона лишь доказывает что вы настреливаете его из кустов не по своему засвету, поэтому то опыта и мало.

я на переднем крае. из-за кустов на ст столько на 10 лв. не накидаешь . я после боя у всех центурионов смотрел , такая же ерунда. взял другую десятку 2100 домага 1100 чистого опыта . вывод... специально занижен опыт
 
тяжко с опытом. в первый день при 5 победах и средним уроном 2.5к только на 5 бою сделал условие. вчера вообще из кустов на 28-ом бою выехал в 750. почитал рекомендации по собственному засвету и покатил вперед. итог - 1 бой сделал с избытком. но тут как покатит с командой.
что по урону - то на вафле, т92 и коне ежесуточно 45к урона не проблема. реально - 30 боев при полной нефартовости
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху