Прекратите агрессию против lsdmax

Нужна ли данному форуму тема с указанием лиц, которым выдан бан.


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Был забанен lsdmax, видел из-за каких постов, бан выдали на 24 часа, захожу сегодня в тему, вижу что он успел написать одно собщение и его снова забанили,это что у модераторов такой способ само выражения?

Предлагаю к рассмотрению Админу, здесь в разделе арбитража создать общую тему в которой будут в обязятельном порядке указываться пользователи которые получили бан со сроком его выдачи и окончания,и причина бана, тобишь скопированное сообщение с нарушением правил форума.

Например: пользователь lsdmax бан выдан 19.05.14г на 24 часа причина "перечень нарушений" ниже цитата поста с нарушением.

А то возникает не обоснованное (пока что) подозрение что его банят просто так... из за личных счётов.
 
Я не знаю всех терок,но сейчас была провакация Макса и он повелся.до поста gorki71 нормальное обсуждение со стороны lsd,после взрыв. Да и ProstoNoob,пупком называть врядли стоило,модер же. Я сегодня пытался на форуме ругнуться,одни звездочки,значит матфильтр на форуме имеется. Почему у Макса мат проходит в чат? Провоцируете?
 
Вы думаете я заинтересован в том чтобы Максим был забанен постоянно?
Я стараюсь максимально смягчать его наказания, однако, я бессилен когда человек посылает модераторов нах*й.

В настоящий момент, я вижу единственный выход создать раздел с правами модератора для лсд макса, и пусть он там агрит и общается с людьми как угодно, однако на прочем форуме пусть общается по общим правилам.
 
Удивительно,что Макс отказывается. Ну или равнодушно относится к этому предложению.
 
У вас есть возможность уговорить его на собственный раздел.
 
Я не знаю всех терок,но сейчас была провакация Макса и он повелся.до поста gorki71 нормальное обсуждение со стороны lsd,после взрыв. Да и ProstoNoob,пупком называть врядли стоило,модер же. Я сегодня пытался на форуме ругнуться,одни звездочки,значит матфильтр на форуме имеется. Почему у Макса мат проходит в чат? Провоцируете?

А что такого в выражение "пупок", по моему вы уже просто наговариваете, лишь бы кто попал под горячую руку..
 
Последнее редактирование:
А что такого в выражение "пупок", по моему вы уже просто наговариваете, лишь бы кто попал под горячую руку..
чесслово,в моем городе от рождения,слова пупок бычек банан баклан одного поля ягоды.нагаваривают бабули у метро.и конечно шоб ни кто под горячую руку не попадал.Считаю последний бан Максу дан после провокации.НО МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ!ИМХО!
 
Уважаемый ТС, о какой агрессии в его сторону может идти речь, если за посыл всей администрации форума на 3и буквы, ему дают бан на день?
На других форумах ему бы без разговоров дали перманент.
Максим, учись отстаивать точку зрения без перехода на личности и оскорблений прямым текстом, и будет тебе счастье.
 
Уважаемый ТС, о какой агрессии в его сторону может идти речь, если за посыл всей администрации форума на 3и буквы, ему дают бан на день?
На других форумах ему бы без разговоров дали перманент.
Максим, учись отстаивать точку зрения без перехода на личности и оскорблений прямым текстом, и будет тебе счастье.
Вот где прав,там прав.

Макс,тебя всегда будут дергать зная,что ты заводишся с полоборота.Любой юзер имеет возможность тебя запихнуть в баньку,играя на твоем красноречии.То что предлагает ReallyFire это возможность остаться на форуме.иначе gorki71 правильно сказал-этот бан не последний.
А модерам-ПЖЛ дипломатичнее!
 
Да главное, что меня удивляет, Максиму, предложили самый разумный и как мне кажется правильный выход из ситуации - Свой собственный раздел, где Максим будет модератором и куда вообще всем прочим модерам будет закрыт доступ, если Максим так захочет, и пусть общается там как ему вздумается, но на остальном форуме пусть общается по правилам форума.

Чем по вашему это предложение направлено против Максима? Итак уже как могу пытаюсь ему создать комфортные условия, а он сам как будто хочет постоянной драмы и банов...
 
Максим, та ситуация уже исчерпала себя. Мы закрыли по ней вопрос, и с тобой в том числе, какой смысл к ней возвращаться?
Я не буду снимать Простонуба по твоей прихоти Максим. Я очень не хочу, чтоб ты уходил с форума, и готов идти тебе на встречу по любым вопросам, и делать тебе множество скидок и поблажек, но если ты ставишь вопрос - Ты или Любой из модераторов, то мой выбор очевиден, и он не в твою пользу.

Ты нарушаешь правила форума ежедневно, есть сотни сообщений за которые на любом другом форуме тебе бы выдали пермабан, однако мы все, и я, и другие модераторы, ежедневно обсуждая вопросы связанные с тобой, стараемся найти компромисс и пойти тебе на встречу, ты же упираешься всеми конечностями, срываешься на личности и оскорбления. И в этом твоя ошибка.

Никто не мешает тебе сказать, что простонуб, например, плохой мододел, но когда ты начинаешь оскор***** его как человека - ты нарушаешь правила форума, и в этом проблема.

Максим, мы можем вечно обсуждать эту ситуацию, давай 1 раз пообщаемся в живую? По телефону, или в РК разницы нет, все вместе, я и ты, и простонуб и бедбой и горки и все остальные парни, познакомишься хоть с людьми которых посылаешь на 3 буквы.

Может поймёшь тогда, что тебе никто не желает зла, и не считает тебя плохим человеком или плохим мододелом, все хотят лишь спокойного и мирного общения на форуме, а не драм и оскорблений.
 
Каждый раз заводит одну и туже шарманку, его заблокировали за нарушение правил "агр, троллинг, не нормативная лексика", и просит меня снят с должности за выполнение своей работы по форуму. Твой рецидив давно исчерпан: При рецидивах бан может быть продлён до пожизненного. (правила Форума)
 
Так что пиши администратору, он выделяет тебе раздел и дает права на модерирование в твоем разделе только тебе, мы туда не суемся. Пиши что считаешь нужным, выкладывай картинки с не нормативной лексикой, никто тебе ничего не скажет.
 
Уважаемый администратор, тема была создана что бы мы простые пользователи могли видеть, за что забанили того или иного пользователя,конечно же в первую очередь всех интересует Максим,почему Вы не хотите что бы такая тема была создана, мы хотим видеть за что его банят, или же нам бегать по всем темам и искать за что он провинился? так же и с другими пользователями, зашёл человек и увидел за что ему был выдан бан, а так же все остальные будут видеть,считаю что работу модераторского состава должны оценивать не только Админ, но и простые пользователи.
 
Уважаемый администратор, тема была создана что бы мы простые пользователи могли видеть, за что забанили того или иного пользователя,конечно же в первую очередь всех интересует Максим,почему Вы не хотите что бы такая тема была создана, мы хотим видеть за что его банят, или же нам бегать по всем темам и искать за что он провинился? так же и с другими пользователями, зашёл человек и увидел за что ему был выдан бан, а так же все остальные будут видеть,считаю что работу модераторского состава должны оценивать не только Админ, но и простые пользователи.


И что же вам не ясно?

За что получен был бан?

За посыл нах*у всех модераторов.

Добавлено через 3 минуты
Это зашёл на форум bedboy и увидел, что lsdmax разбанен раньше времени.
В общем, что то надломилось и опять забанил.
Неужели в жизни всё так плохо... :pedobear:

Всё нормально Максим, Бедбой прав, он выдал тебе бан сутки за посыл сам знаешь какой, и он был снят не слишком уважительно ко мне и Диме, без нашего с ним ведома, я как бы не против этого, но правила - есть правила, поэтому как только время того бана выйдет(10 часов), будешь разбанен. Всё по честному, чтобы без старых долгов и обид начать общаться и жить без банов:)
 
Лсд, "либо по правилам, либо никак". Тебе ли не знать))
 
Если настаивающий на прекращении агрессии товарищ посмотрит посты макса-все поймет.Макс был забанен мной за мат и грубость в сторону модеоаторов.На сутки.Простонуб-Сергей не посоветовавшись ни с кем единолично принял решение его разбанить.первоначальное наказание за нецензурную ленксику он не отбыл.по этому его забанили до "полного срока".
Я просил снять меня с модерирования форума-просьбу удовлетворили.По этому тов.ЛСД может спать спокойно.Бан от меня он уже не получит.

Добавлено через 2 минуты
Был забанен lsdmax, видел из-за каких постов, бан выдали на 24 часа, захожу сегодня в тему, вижу что он успел написать одно собщение и его снова забанили,это что у модераторов такой способ само выражения?

Предлагаю к рассмотрению Админу, здесь в разделе арбитража создать общую тему в которой будут в обязятельном порядке указываться пользователи которые получили бан со сроком его выдачи и окончания,и причина бана, тобишь скопированное сообщение с нарушением правил форума.

Например: пользователь lsdmax бан выдан 19.05.14г на 24 часа причина "перечень нарушений" ниже цитата поста с нарушением.

А то возникает не обоснованное (пока что) подозрение что его банят просто так... из за личных счётов.
-Бан был выдан вот за это -цитата поста Макса"Да пошли вы нахyй - модеры!"-как тебе?
Макс не даст соврать-Личных счетов у меня сним не было.Тем более земляки-живем в одном городе.
 
А теперь послушайте того кто забанил лсд,из за его выходок и полного бардака ушел человек из модеров который был самый адекватный из всех нас взятых,так вот я тоже из за всех этих дел просил админа снять с меня модера,и предлагаю поставить вместо меня или горки71(бывшего модера)лсд макса и посмотрим что будет,все посмотрим как адекват лсд будет себя вести.
 
Постараюсь объяснить все свои мысли.

Я просто требую чтобы была рассмотрена эта заявка http://4cheat.ru/showthread.php?t=3737

ПРОШУ СНЯТЬ МОДЕРАТОРА С ProstoNoob:
оскорбления пользователей,
продвижение устоев стороннего ресурса,
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
РАСПРОСТРОНЕНИЕ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ!

В моём понимании человек должен был бы снят уже давно из модераторского состава, так мало того что оставлен модератором так и повышен в должности.
Начинать разговор о правилах надо с самих правил.
-емаё....а я-то думаю.Почему это простонуб метнулся в тихоря ночью бан снимать........
 


тут нечего больше обсуждать. закрыто.



Добавлено через 5 минут
-емаё....а я-то думаю.Почему это простонуб метнулся в тихоря ночью бан снимать........

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху