ну и как вам новое оформление сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
466
Репутация
446
Спасибо
1
Монет
0
"тима" создана не ради "постов" или "спасибок",думаю администрации будет интересно мнение пользователей.мне пипец как не привычно,но через пару-тройку дней (как попривыкнем) будут более адекватные мнения.
вопрос к админу,сервис для вставки гифок нам стоит ждать или "сие,сир, не интересно королю"?
тем кто по умничает и ответит что на хостинге картинок можно выложить гиф-анимацию,советую не тупо прочитать что там можно выложить и по умничать,а самому попробовать выложить гифку и посмотреть что получиться.лично я пробовал,не влазит
attachment.php

P.S. ну не хватает нам возможности вставить смешную гифку в тему поста,если "гифа" смешна и в тему,то она и "срачь"прекратит,и "засранцев" примирит.
attachment.php
 
Последнее редактирование:
ну я новичек и старую не видел, а тбе как дизайн?)
 
как то не привычно, но думаю что новое всегда лучше.
на дворе 21 век
 
Мне нравится !!!!!!!!!!!!
 
Старый круче!!!
 
P.S. ну не хватает нам возможности вставить смешную гифку в тему поста,если "гифа" смешна и в тему,то она и "срачь"прекратит,и "засранцев" примирит.
Очень ценное замечание.
По оформлению мне очень понравилось быстро адаптировался все к месту глаз радует
 
Видать новая IP Board вышла, до следующей версии привыкнем. Давненько не юзал админку
 
Последнее редактирование:
Блин пока не очень но всё равно глаза радует!
 
Очема не хватает кнопочки "отметить раздел прочитаным",все разделы прочитаны увидел,а этой нет,жаль.
 
Отличный дизайн,молодцы!И с наступающем всех!
 
я еще пока не определился, но вроде все красиво ))
 
нормально лучше старого более совремннно
 
Ух ты ж ка! Новые формы старое содержание, заценим!
 
тоже не привык пока

а чё за ***ня, у меня фон появился на аве? верните старое, очень не удобно
 
Последнее редактирование:
Новый дизайн основан на старом, но призван обновить функции и форум в целом, по моему получилось отменно, при этом он оптимизрован для просмотра на разных браузерах и устройствах в отличие от старого.

Господа , мы никого не насилуем - каждый может выбрать дизайн по своему вкусу, новый или старый - выбор внизу слева на странице.
 
Последнее редактирование:
понравилось свежо так!
 
Отличный дизайн. Создателям сайта РЕСПЕКТ!!!
 
Господа , мы никого не насилуем - каждый может выбрать дизайн по своему вкусу, новый или старый - выбор внизу слева на странице.

о СЛАВА АДМИНУ, за сохранненую старую тему.
И пару ремарок.
Круто было бы видеть возможность вставки Coub'ов и кнопки "спасибо" и т.п. хотелось бы видеть более синими. Голубой на синем не айс- ИМХО!
 
мне не понравилось, переключился на старую, хвала админам что есть такая возможность
 
Старое оформление нравилось больше. К этому еще привыкнуть нужно.
Если уж сделали, значит это кому-то нужно, буду привыкать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху