Оскорбление от масяни!!!!!!! Задолбал уже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
127
Спасибо
5
Монет
0
Прошу администрацию наказать за оскорбление m@sy@ny@, его ни кто не трогает а он продолжает в том же духе. Пишу это не в первый раз . сколько еще он будет без наказано ????



 
ладно бы минусовал а он просто оскорбляет, что не допустимо. И еще раз спрошу у администрации, скажите разве разрешается это делать? он же вроде бы тоже к администрации относиться? а то хотел это г.... в черный список а нельзя. и это все не в первый раз таких разиков уже было штук 10 наверно. его поведение не допустимо и чисто мое мнение не может он быть в составе администрации. К примеру сколько бы не ругался со стелзом он себе ни когда не позволял такого.
 
ладно бы минусовал а он просто оскорбляет, что не допустимо. И еще раз спрошу у администрации, скажите разве разрешается это делать? он же вроде бы тоже к администрации относиться? а то хотел это г.... в черный список а нельзя. и это все не в первый раз таких разиков уже было штук 10 наверно. его поведение не допустимо и чисто мое мнение не может он быть в составе администрации. К примеру сколько бы не ругался со стелзом он себе ни когда не позволял такого.
а вот что пишет когда я пытаюсь добавить его в черный список

а статус его по форуму вроде другой
 
Прошу уже решить вопрос безнаказанности оскорблений от Масяни во
мнениях.
Мой случай далеко не первый на этом форуме.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прошу администрацию наказать за оскорбление m@sy@ny@, его ни кто не трогает а он продолжает в том же духе. Пишу это не в первый раз . сколько еще он будет без наказано ????

Здравствуйте ! Хотелось-бы задать Вам несколько вопросов ...
1. Вы случайно не знаете из-за чего Масяня поставил Вам минус (из-за слива старого мода или что-то Вы слили новое?)
2. Вы случайно не знаете - почему Масяня так к Вам относится (должны ведь быть какие-то доказательство у него?)
3.Вы пользуетесь модами Масяни ?
 
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

Мнение удалено, Масяня бан сутки за оскорбление через систему мнений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху