Обсуждение ЖАДНЫЙ ВАРГЕМИНГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
9
Монет
0
Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, по имеющейся у нас информации Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Пользовательским соглашением (http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/):

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры.

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, мы всегда рады помочь.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана. Такое чувство, что я прошу поменять мне машину ) И я ее поцарапал. Мнения о картохе все хуже и хуже. Жлобы там сидят, зажрались. А на мнение игроков и просьбы, 0 внимания. А я лошара, купил не то, что нужно было. Фак

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, по имеющейся у нас информации Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Пользовательским соглашением (http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/):

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры.

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, мы всегда рады помочь.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана. Такое чувство, что я прошу поменять мне машину ) И я ее поцарапал. Мнения о картохе все хуже и хуже. Жлобы там сидят, зажрались. А на мнение игроков и просьбы, 0 внимания. А я лошара, купил не то, что нужно было. Фак

Только что еще дали ответ.

Ольга Панкратова 5 января 2016 г., 22:41
Ранее был дан ответ на Вашу заявку. Принятое нами ранее решение окончательное и пересмотрено не будет, так как оно обосновано Пользовательским соглашением.

Благодарим Вас за поздравления и желаем Вам всего доброго в новом году!

Чтобы не получать автоматическое напоминание о Вашей заявке, пожалуйста, нажмите кнопку "Закрыть" после прочтения.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net Уроды )))
 
Ну если у них в правилах это прописано, почему они плохие?
 
да там одни дауны в цпп сидят, тут как то просил вернуть прем танк проданный, сказали *** вам и обжалованию не подлежит, и даже не объяснили причину отказа, ссылались только на усмотрение администрации
 
кормите их(разрабов) и дальше! и они вас будут иметь дальше и глубже)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, по имеющейся у нас информации Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Пользовательским соглашением (http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/):

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры.

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, мы всегда рады помочь.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана. Такое чувство, что я прошу поменять мне машину ) И я ее поцарапал. Мнения о картохе все хуже и хуже. Жлобы там сидят, зажрались. А на мнение игроков и просьбы, 0 внимания. А я лошара, купил не то, что нужно было. Фак

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


Только что еще дали ответ.

Ольга Панкратова 5 января 2016 г., 22:41
Ранее был дан ответ на Вашу заявку. Принятое нами ранее решение окончательное и пересмотрено не будет, так как оно обосновано Пользовательским соглашением.

Благодарим Вас за поздравления и желаем Вам всего доброго в новом году!

Чтобы не получать автоматическое напоминание о Вашей заявке, пожалуйста, нажмите кнопку "Закрыть" после прочтения.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net Уроды )))

Я вообще не пойму при здравом уме зачем это публиковать? и вообще зачем и к чему это?:Smile_confused:
 
Последнее редактирование:
нормально здравомыслящие уже давно покинули проект ВГ..
 
тем более сейчас очередной удар поддых картшке дала армата с акцией зарегайся в Армате прокачайся одо 6 лвлв и полчуишь 2500 голды в пюре..Ухахаха так даже дойдя до 3 лвлв игрок уже не вернется в пюре однозначно ибо поймет что пюре загнулось фарма нет оленей море
 
Здравствуйте.
Команда Wargaming.net Уроды )))

Суть вопроса в чом?, купил что-то, не пойму?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
тем более сейчас очередной удар поддых картшке дала армата с акцией зарегайся в Армате прокачайся одо 6 лвлв и полчуишь 2500 голды в пюре..Ухахаха так даже дойдя до 3 лвлв игрок уже не вернется в пюре однозначно ибо поймет что пюре загнулось фарма нет оленей море

Сколько надо времени до 6ки прокачается, примерно также как в ВоТ?
 
Суть вопроса в чом?, купил что-то, не пойму?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


Сколько надо времени до 6ки прокачается, примерно также как в ВоТ?
С учетом према и усиленной прокачки можно не напрягаясь за дней пять, это про арту я говорю. Точно не мерял ибо захожу сбивать трех и пятикратный опыт за бой на танках ну и покатать прем ИТ третьего уровня, ибо нравится она мне)
 
Друзья, если вы купили прем танк и не сыграли на нем ни одного боя, его можно вернуть! Точнее не вернуть а обменять на танк по себестоимости, но не дороже! Вот в чем суть. Они идут на уступки но очень редко.
 
А в Армате, да не спорю там все шикарно. Но чего то не хватает, возможно это ОБТ так влеяеет. Но ОЛЕНЕЙ и там много, согласитесь. Думаю Жлобов спасет физика и многоядерность.
 
они на всех своим поведением скоро в армату загонят
 
в армате учитывая бусты 50-100% и x3-x5 6 лвлв максимум за 3 дня усиленной качки..НО прикольно то что опять картошку обули..Ведь плсе выкачки 6 лвлв тебе письмо в личку приде т от администрации и выбор или 2500 голды на пюре или танк 62 ветеран и 60 днейй према в армате..Ехехехе ..Думаю 80% у кого комп тянет армату выберут дни према и не вернутся в пюре вот в чем фишка..Армата после беспонтовой, бревно телки предлагает всем шикарную телочку после которой врядли вренешься..Даже я прокачав все что хочется накупив все что хочется на 82 к рублей в пюре бросил эту "беспонтовую телочку" и ушел к шикарной..Так что думаю пока верхушку( голдососущих) проекта ВГ не сменишь- а их не сменишь это факт ничего не изменится в пюре.. Сейчас отчаянный шаг у них, они пиарят" 2016 год-год изменений в игре" ан нет накусификусы, все это пропалченный прессаккаутми и голдой ( также зарплатой) вододелам -шаг.. Нарпямую они нас также будут слать через 14 дней подальше.. И лечить и кормить вас через ЮШу и тд. Думаете они по 5 арт смогут убрать? Это же донатеры куда они их? Премтанки снова апнут? шиши.. Нельзя тогда прокачиваемые за свободку начнут вопить что им неудобно..Апнут чтото? Кому нужен ап угн на -2? так уже давно всем имбам и премам понерфлены проходимотсь по грунтам, фарм, сведение и тд. т34-ис6 раньше на лету на фцм0т их не прошибал сейчас подряд 3 раза ббхой и ничего..
 
да там одни дауны в цпп сидят, тут как то просил вернуть прем танк проданный, сказали *** вам и обжалованию не подлежит, и даже не объяснили причину отказа, ссылались только на усмотрение администрации
Да может быть смена даунов была ? ))) мне вернули ис-6 без проблем. В этот же день. Нафармил только 2600000(непомню точно сколько)
заранее..
 
OZON премит 3 лвлв не лавка ли 150-90 имба тачка моя любимая?
 
очень быстро те мболее сейчас идкт 50% буст и х3 на выходных юбудет 100% буст и x5 я за 3 дня взял челенджера 1 уже 8 ки качаю за неделю почти.Главное качайся строго в пве на уровне ветеран там еще 30% буст репы тоесть свободки.А лучше качай до членджера 1 ветку он бронирован и в пве засчто боты не пробивают тебя и живешь долго и обязательно полевой набор на кнопку 9 в зипах ставить чтобы при присмерти восполнить 20% жизни хп и снаряды и уверен что докачаешь максимум 6-7 дней но потом думаю ты не выберешь 2500 голды в вот а выбеерешь 60 дней према в армате ибо лчшее познается в сравнении сравнив графон и геймлей уверен мало кто вернется в унылый рандом от ВГ..Я не вернулся и весь 90% моего клана не вернулись (те у кого пк тянет)

Добавлено через 6 минут 49 секунд
еше есть много шансов в группе в вк оффицильной выиграть бусты и премтанки я на днях выиграл 25% буст на 48 часов до этого пакет расширенный с премами 3 лвлв и до этого vfm5 на стриме выиграл так что вероятность большая.даи скилловые игроки больше помнимают что в армате им веселее на ббм 114 км в час чем в пюре на батчате под 50 и шотным доехать до точки..
 
уфффф четкая машинка имеено на ней эффективност при 3-5 к дамаги как на дрожжах растет и лавка 90п10 весь у меня их тоже по две обьект 430 хорош тоже обычный и айс жалко хп отрезали ему порою именно етих 100 хп не хватает..
 
Вот они Арматовцы! :) Играл там с ЗБТ. Повыкачивал 3 техники максимум до 5 лвл. Больше понравились Чифтен и БМД-2. Играл бы и дальше, но после запуска ОБТ мой ПК-калькулятор не тянет. Хотя на ЗБТ всё было норм.
По этому остался в картошке. Соглашусь с старттопиком - картофан зажрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху