Вопрос World of tanks Какие перки качать на Т29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks Какие перки качать на Т29
 
подтяжку гусениц, продувку пушки, протирку шлемофона и самое главное.... подтягивание мозгов за возраст
 
Я обычно в первую очередь качаю
Командир-лампа.Мехвод-чистота и порядок(меньше горит движок).Заряжающий-бесконтактная боеукладка.Радист-по барабану-можно что-то увеличивающее дальность связи.Это первым перком.
Вторым боевое братство у всех.Или ремонт-что будет нужнее.Ну а дойдешь до третьего...это уже на выбор.
 
Лампочка и ремонт первым делом и это не обсуждается. Остальное что хочешь а по ходу сам поймёшь что тебе от танка надо.
 
Командиру берем сначала шестое чувство, один из самых полезных перков доступных на данный момент в игре. Остальным выбираем ремонт. Стоит сказать, что даже с прокачанным ремонтом гусеница чинится долго, так что пренебрегать этим умением не нужно. Для наводчика вторым обязательно нужно брать умение «Мастер-оружейник». Дело в том, что если вы умеете играть от башни то оленята(не пробивая вас обычными снарядами) будут стрелять по вам фугасами в лоб башни, чтобы повредить орудие. Да и от обычного бронебойного снаряда есть довольно большой шанс получить критическое повреждение орудия, когда вы показываете противнику только маску орудия. Всем остальным членам экипажа качаем перки для улучшения боевой эффективности Т29. А именно:
Механику-водителю - Виртуоза(ибо 25 градусов - это очень мало, а здесь нам при максимальной прокачке дается еще 5 дополнительных процентов к скорости поворота танка).
Радисту - Радиоперехват(Увеличив дальность обзора [Максимальное значение 3%] Быстрее будем засвечивать всяких слепошарых ИС'ов). Усиливаем данный эффект прокачкой Орлиного глаза у Командира. Ну и 2-ум заряжающим выбираем «Бесконтактная» боеукладкаи Отчаянный- Дабы повысить живучесть танка, а при малом кол-ве повысить ДПМ. 3-4 перки на ваше предпочтение.
Вот так и никак иначе

Добавлено через 12 минут
Я новичёк в читерстве и модах, можно поподробнее?
Этот мод полностью заменяет перк лампы?
Этот мод не заменяет 6е чувство никак, просто предупреждает что противник рядом. А вот видит ли он тебя или нет лучше узнать первым.:sincere-troll:
 
Как на всех тяжах: "лампочку"+ремонт, потом индивидуальные навыки по вкусу или боевое братство
 
У меня экипаж от Т29 ушел на 110е5. После того как появился Т34, я выкачал на нем новый экипаж для Т29. Кому первым делом лампу. Наводчику я вкачал плавный поворот (хотя также очень важны оружейник и снайпер) мехводу король бездорожья и плавный ход, а заряжающим - боеуклад и отчаянного. Боевое братство было поначалу, добавляло чучуть скорости перезарядки, но потом я его убрал в пользу более нужных перков
 
1) Лампочка, остальным ремонт
2) братство
3) обзор и увеличение точности остальные огнетушители
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Автор не слушай алёшек советую тебе поставить по уму)
Командир 1=Лампа 2=Ремонт 3=Маскировка 4=Мастер на все руки.
Наводчик 1=Ремонт 2=Маскировка 3=Плавный Поворот 4=Снайпер 100%кач
Мех_Вод 1=Ремонт 2=Маскировка 3=Король 4=Плавный Ход
Заряжающий 1=Ремонт 2=Маскировка 3=Бк 4=Интуиция
Заряжающий(2)1=Ремонт 2=Маскировка 3=Отчаянный 4=(П)(ж)
Никакого братства нам не нужно.
Твоему бедному радисту радиоперехват не забудь)и 2 первые пункта)
 
Последнее редактирование:
лампу,ремонт, маскировку или два последних наоборот в зависимости от стиля игры
 
Я в первую очередь качаю на скорость сведения и на дальность обзора потом на ремонт и только следуюший братство :) а дальше можно или маскировку или пожарную систему :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Боевое братство для 45% Маскировка для 60%
 
Я в первую очередь качаю на скорость сведения и на дальность обзора потом на ремонт и только следуюший братство :) а дальше можно или маскировку или пожарную систему :)

А сколько вообще можно прокачать для одного?
 
Как и почти на всех тт. Сначала гусли, затем братство, затем уже что нравится! Я обычно усиливаю боевые характеристики машины, тут уже зависит от конкретного танка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху