Обсуждение Анонос «Пригласи друга»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
77
Репутация
39
Спасибо
9
Монет
0
Обратите внимание: данная новость — только анонс, о запуске программы будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.





Если машину X уровня купит не рекрут (новичок в игре), а резервист, подарочный танк рекрутеру не выдаётся.
Т.е. танк получат те кто выкачают 10 на новом аке, на основе такой танк получить не удастся
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание: данная новость — только анонс, о запуске программы будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.

уже незнают как изголоться :povar: картошка хренова лиш бы людей дурачить
 
насчет дурачить они мастаки и действительно картоха хреновая они получают офигенные бабки и все дальше поганят игру
 
разрабы вообще ахуевшие становятся.уже не знают как людей унизить.жмоты до ужаса.мля на новый год танк дарят 2 уровня,хоть бы 8. нет же,быстрее в жопу дадут.

Добавлено через 1 минуту
разрабы вообще ахуевшие становятся.уже не знают как людей унизить.жмоты до ужаса.мля на новый год танк дарят 2 уровня,хоть бы 8. нет же,быстрее в жопу дадут.

простите за лексику.просто надавили на гнилое ))
 
ссать,я эту акцию педиков уже обоссал на офф форуме,и так твинкарей до усрачки,а тут еще создаст каждый себе и сам себя приглосит!На то они и уповают,что бабло как у твинкарей рекой снова потечёт-а вот в щель им .... Вымирают танки..интерес не тот,что был уже 3 года назад,щя мир читов настал!!!!кстати,халявных плюсов от игроков море нахватал,т.к. еще поднял вонь по поводу привязки доллара к цене голд,молл за****и цену поднимать на прем акк на мес,и так думают 70% игроков,что бабло баблом,а цену скинуть пора!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: di85
У них чем дальше , тем акции дебильнее. Все в основном расчитаны на задротство 24/7
 
ну то что все ети - это акционные танки... а не прем.... - да капец.
но ведь можно же девченок в екипаж с 2 перками получить, если задания на штуг, концепт, 55ф и 260 выполнять)
 
ну то что все ети - это акционные танки... а не прем.... - да капец.
но ведь можно же девченок в екипаж с 2 перками получить, если задания на штуг, концепт, 55ф и 260 выполнять)
Да ,так и есть - хотя частенько любят упоминать нет - это не наша целевая аудитория.
 
опять какую то хрень придумали. а если я одни всегда играю и мне не нужны ни взводы ни ГК, ни тем более вот эта реферальная акция. уж не могут замутить для одиноких игроков что то подобное. я очень хочу получить все акционные танчики, но не таким способом!
 
Есть желающие стать рекрутами или вернутся в игру? Стучитесь в ЛС.
От вас понадобится только email (ни каких паролей и прочего), который вы будете использовать в танках. В общем придет письмо и по нему заходите.
Это не приглошение в клан или куда то еще - просто программа поощрений.

P.S. Серб лопни уже от жадности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху