Вопрос World Of Tanks Blitz на Android.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кратко, у меня на SD карте куча свободного места, но игра так и не устанавливается, в чём причина?
 
На мобилках выше всяких похвал, редко на мобилах встретишь игру такого качества.
 
танки устанавливай на телефон и только на него. И телефон поменяй на более новый. У меня сейчас Sony Z2 и я проблем вообще не вижу ))
 
У меня всё поставилось но играть на андроиде просто отстой поставил на пк1

Не рекомендую ставить на BlueStacks, дают перманентный бан - типа игрок получает преимущество
 
танки устанавливай на телефон и только на него. И телефон поменяй на более новый. У меня сейчас Sony Z2 и я проблем вообще не вижу ))

Sony xperia C3,игра стоит на СД карте .Безо всякого рута.И проблем
 
На HIGHSCREEN BOOST 2 se полет норм, но к управлению нужно привыкать, без проблем игра установлена на флэшке
 
вопрос у меня, когда я еду по полю то не лагает, а как подъезжаю ко взорванному танку, то от него аш до 10 фпс падает
 
вопрос у меня, когда я еду по полю то не лагает, а как подъезжаю ко взорванному танку, то от него аш до 10 фпс падает

слишком слабое устройство, понятно что будет высокое фпс когда нет объектов на экране, а когда подъехал в танк или в кусты фпс сразу упадет
 
да г-но эта игра на андроиде. на блюстакс поставил, откатал пару боёв и удалил. управление вообще караул нубское. качество норм, но управление и динамика отстой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху