Новый админ на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Как вы уже могли заметить - в последнее время у меня катастрофически не хватает этого самого времени, чтобы полноценно развивать форум.
Очень много просьб от пользователей и модераторов проходит мимо.
Тем не менее, это мой самый любимый проект, хотя и единственный, который я никак не монетизирую.
Поэтому было принято решение принять в команду еще одного администратора, чтобы в скорейшее время догнать наших ближайших коллег (з***е, ранго***).
Встречайте, OBEY - мой старый друг и партнер по бизнесу.

Напоминаю, что благодаря стараниям наших модераторов мы уже являемся ТОП форумом по WarFace и World of Tanks.
Сейчас в планах развить следующие игры: Lineage, Archeage, Point Blank, Читы Вконтакте.
 
Сайт хороший.. Но в скором могут и DDOS пойти к примеру... А ещё прикрутите настройку новую форума т.к. у меня например разрешение экрана 1680x1050 и 2 сообщения на экран только умещаются.. Уж очень всё большое...

Про ДДос - ерунда, мы никому не нужны и не враждуем ни с кем :) Серьезные люди ддосить не будут, ибо не та тематика и это не рентабельно, а от школьников сервер купим.
Экран у меня примерно такой же, не очень понял в чем проблема. Хотелось бы скрин увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху