Зачем ИС-6 уничтожает бедных муравьев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
99
Репутация
16
Спасибо
1
Монет
0
Пока танки рьяно изничтожают друг друга, ис-6 ездит по полям и просекам уничтожая муравьев! Как же смириться с таким вопиющим фактом Мирмекофобии?
Каждый бой играя один, либо же во взводе с другими ис-6, я встречаюсь с таким непреложным фактом который плюет мне в лицо, нагло заявляя - "Стрельни в землю, братишка". Каждый бой эта машина вырезает сотни, нет тысячи бедных букашек и кустов! В чём они провинились? Это не их вина что земля породила такое несметное богатство, сохраняя природный цикл в своей колее. Но ис-6 жаждет мести. Ибо варгейминг сделало то, о чём даже владельцы кошек и собак подумают сто раз прежде чем совершить это. Любая потребность заключается в том, чтобы жаждущий смог вдоволь насладиться фактом того, что у него эта возможность существует. Но что будет если эту потребность отобрать? Что будет если жаждущий поймет, что его подло обокрали? Правильно, он начнёт рвать и метать, и ис-6 не исключение. Пусть в жизни это неодушевленная машина, но в игре это пиксельный живой организм, имеющий при себе все задатки самосознания. Который собственно говоря появился благодаря коллективному разуму танкистов, играющих на нём.
Его кастрировали... он больше не сможет заниматься этим на публике, в ванне, на столе, в уборной, на стеллажах с туфлями. Любовь и страсть превратилась в несбыточную мечту. Я представляю себе, как варгейминг с топором в руках подходит к сжавшемуся в комок существу по имени ис-6, и тот бормоча под нос пытается отодвинуться от протягивающейся потной и грязной руки карателя, а потом... потом его пронизанный мириадами голосок, вопящий от боли и совершившегося святотатства.
Я немножко отошел от темы, прошу меня простить. А на повестке дня такой вопрос, хочу озвучить я: Почему снаряды иса-6 часто улетают в никуда, а чаще всего в землю(в скопанные земли, траншеи, луга, да вообще в любой низ, но только не в танк). Даже т30 мне показался точнее, со своим неуклюжим орудием убийства. Почему?
 
Если бы разработчик отвечал на этот вопрос, то он выглядел примерно так:
C обновлением 9.6 шанс попадания, у всех танков, в десяточку составляет 10%. В игре нет танков у которых бы шанс попадания в центр прицела был бы больше или меньше 10%. Если же вы при полном сведении выстрелите 100 раз то 10 выстрелов с 100% вероятностью попадет в цель. Можно сделать вывод что вам просто не везёт, и значения которые вам выпадают при выстреле не равны тем 10%.
Если бы отвечал обычный форумчанин:
Чувак, да тебе просто не везёт, сводить, жди пока серверный прицел тоже доведётся и тогда стреляй. Или вообще играй на серверном, попадать больше будешь, но играть будет не удобно. Я на ДИДе 6ом играю на подкалиберах и всё норм.. Не жалуюсь.. :D
 
Вообще изначально ИС - 6 как советский тяж, он и не есть точный на дальней дистанции.
ИС - 6 это машина для среднего, а лучше для ближнего боя.
Благодаря броне и орудию в клинче самый раз, так что городские карты или толпой прорыв.
Математики тут нет не на кого не обижайся)
 
Мозгом и почками я понимаю данную нам суть от великих мастеров разработчиков, но душа и мочевой пузырь твердят мне об обратном. Они шепчут мне на ухо страшные вещи, о которых мне даже вспоминать больно. Но мои страдания - ничто, по сравнению со стыдом иса-6, который тщетно пытается верой и правдой служить своему хозяину но ничего не выходит. Он стал Ринсвиндом(Терри Пратчетт "Плоский мир"), бегущий от всех проблем. Его ржавые шестеренки со скрипом раздумывают об преследовавшем его несчастье. Но к каким-либо выводам он так и не пришел... и это грустно.
 
Пока танки рьяно изничтожают друг друга, ис-6 ездит по полям и просекам уничтожая муравьев! Как же смириться с таким вопиющим фактом Мирмекофобии?
Каждый бой играя один, либо же во взводе с другими ис-6, я встречаюсь с таким непреложным фактом который плюет мне в лицо, нагло заявляя - "Стрельни в землю, братишка". Каждый бой эта машина вырезает сотни, нет тысячи бедных букашек и кустов! В чём они провинились? Это не их вина что земля породила такое несметное богатство, сохраняя природный цикл в своей колее. Но ис-6 жаждет мести. Ибо варгейминг сделало то, о чём даже владельцы кошек и собак подумают сто раз прежде чем совершить это. Любая потребность заключается в том, чтобы жаждущий смог вдоволь насладиться фактом того, что у него эта возможность существует. Но что будет если эту потребность отобрать? Что будет если жаждущий поймет, что его подло обокрали? Правильно, он начнёт рвать и метать, и ис-6 не исключение. Пусть в жизни это неодушевленная машина, но в игре это пиксельный живой организм, имеющий при себе все задатки самосознания. Который собственно говоря появился благодаря коллективному разуму танкистов, играющих на нём.
Его кастрировали... он больше не сможет заниматься этим на публике, в ванне, на столе, в уборной, на стеллажах с туфлями. Любовь и страсть превратилась в несбыточную мечту. Я представляю себе, как варгейминг с топором в руках подходит к сжавшемуся в комок существу по имени ис-6, и тот бормоча под нос пытается отодвинуться от протягивающейся потной и грязной руки карателя, а потом... потом его пронизанный мириадами голосок, вопящий от боли и совершившегося святотатства.
Я немножко отошел от темы, прошу меня простить. А на повестке дня такой вопрос, хочу озвучить я: Почему снаряды иса-6 часто улетают в никуда, а чаще всего в землю(в скопанные земли, траншеи, луга, да вообще в любой низ, но только не в танк). Даже т30 мне показался точнее, со своим неуклюжим орудием убийства. Почему?
есть ис 6 у меня....я думал что мне только не везёт на нём....я почти не играю на нем -хуета,действительно муравьёв жалко
 
Harlequinio, v.cos.
блин народ что вы хотите Разброс на 100 м (м) 0.46 и Время сведения (с) 3.4
если на нем до конца сводится то все будет норм а танк на самом деле очень даже гуд
 
не знаю как у вас парни но мне ис6 понравился , да пушка не айс на счет пробития броня нормально если норм играть рекошетов хватает , играю не жалуюсь . видать олени пападаются вам
 
Harlequinio, v.cos.
блин народ что вы хотите Разброс на 100 м (м) 0.46 и Время сведения (с) 3.4
если на нем до конца сводится то все будет норм а танк на самом деле очень даже гуд
Да, да, да! Согласен ребят, танк очень даже не плох, самое главное к нему привыкнуть надо, есть один огромный минус, это то, что без сведения (с ходу) он конечно и убивает бедных муравьев, но уж если сведешься нормально, то... Имхо, танк норм, нужна привычка просто к нему!
 
Василич; Имхо написал(а):
тем более и имбо броней , когда от тебя часто рикошеты бесят врага а тебя радует ))
 
В прямых руках, танк способен творить чудеса!
 
Про руки очень даже верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху