BigWorld Client

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Т.к. по утверждению компетентных разработчиков модов BigWorld-клиент WoT не имеет практически ничего общего c каноническим BigWorld и следуя из этого информация по нему не представляет тайны. То следует всем интересующимся познакомится с этим и сделать свои выводы и полезные моды для посетителей этого сайта.

This is the Python API reference documentation for the Client portion of BigWorld

Это ссылка API документация Python для клиента части BigWorld

http://uaolymp.tk/static/client/
 
По ссылке в шапке смотреть в списке слева Targeting, PyTarget и AutoAim.
У кого нибудь есть полезные мысли по этому поводу?

В AutoAim какая размерность используется для указания расстояния? Пиксели? Метры? Попугаи?
 
Последнее редактирование:
Ну ты прямо открытие сделал, спустя столько лет то.
 
На сколько я понимаю, вы, ГЕНИИ, это уже знаете наизусть, так что эта тема для нас, серых нубов-новичков.

Просто бы хотелось бы,что бы ГЕНИИ помогали бы разобраться бы людям которые стремятся разобраться!БЫ!
 
Просто бы хотелось бы,что бы ГЕНИИ помогали бы разобраться бы людям которые стремятся разобраться!БЫ!

А губозакатывающую машинку тут не раздают? Жаль, а то бы многим пригодилась (если что, то я занимал очередь...)))) Открывай просторы сети, ищи хэлп по функциям питона и вперед))) И не создавай конкуренцию местным гуру)))
Правда я не нашел по ссылке некоторых функций, которые прописаны в модах. Или я не там смотрю...
 
Последнее редактирование:
Идти свой спальный мешок делай .
В шапке написано что для интересующихся, а не для тех кому свою умность девать некуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху