Вот почти все плюют на locust

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
А я его обожаю, это наверное мой самый любимый танк, практически нет другого танка на котором я бы брал столько мастера, и тд.. вообщем за тебя мой верный товарищ в каждом бое ))



На мой взгляд, это лучший танк в WOT, хотя у меня в общей сложности и 500 боёв нет, но в этот танк я влюблён ))
 
Насколько я помню, то данный танчик 3 уровня, и мне больше нравится т-127, я бы сказал, что 127 действительно норм танк для своего уровня!
 
Насколько я помню, то данный танчик 3 уровня, и мне больше нравится т-127, я бы сказал, что 127 действительно норм танк для своего уровня!

У меня на евро сервере оба танка, но всё же, локуст (или как правильно) вне конкуренции, это быстрый танк с хорошим сведением+ я его заряжаю 50\50 голдой, что бы кружить, кстати, это единственный танк на котором я не умираю в бое в рандоме (а я играю только в нем) где все с горы едут))

Просто типа такой монумент танку, да и всё равно пиво бухаю ))и настроение хорошее ))
 
У меня на евро сервере оба танка, но всё же, локуст (или как правильно) вне конкуренции, это быстрый танк с хорошим сведением+ я его заряжаю 50\50 голдой, что бы кружить, кстати, это единственный танк на котором я не умираю в бое в рандоме (а я играю только в нем) где все с горы едут))

Просто типа такой монумент танку, да и всё равно пиво бухаю ))и настроение хорошее ))

Понимаешь дружище, что благодаря нашему великому ВБРу, мой локуст кидает во всякую дрянь, а 127 всегда на высоте, поэтому скорей всего и сложились такие впечатления про него! и все же я за 127!!!
 
Понимаешь дружище, что благодаря нашему великому ВБРу, мой локуст кидает во всякую дрянь, а 127 всегда на высоте, поэтому скорей всего и сложились такие впечатления про него! и все же я за 127!!!

Да ну я же не против, может так сложилось на евро сервере, я даже от суперперша (такнекончал) как от этого танка )) хотя на 127 у меня 2-рой перк качается, жаль не было тут инвайта когда я регался, а по тому у меня тут лукост и валя, что для меня в плане вали ужас, а я ещё и 100р за инвайт на неё отдал )) Да и вообще, за наступление лета _)

*эх, как под пиво пальцы по клавиатуре летаю ))
 
Накатай на танке несколько тысяч боёв и если не начнёт от него тошнить, говори любимый.
ЗЫ. У меня есть такие. А есть и другие, вроде и % за 60 и кпд, а вот надоело на них играть.
 
У меня на евро сервере оба танка, но всё же, локуст (или как правильно) вне конкуренции,

Просто типа такой монумент танку, да и всё равно пиво бухаю ))и настроение хорошее ))

На евросервере, где ногами бои тащить можно. На ру-кластере тебя постоянно кидает к 5м уровням, плюс постоянно кто-то указывается на тебя, этот танк совсем не торт (на мой взгляд)
 
А я его обожаю, это наверное мой самый любимый танк, практически нет другого танка на котором я бы брал столько мастера, и тд.. вообщем за тебя мой верный товарищ в каждом бое ))



На мой взгляд, это лучший танк в WOT, хотя у меня в общей сложности и 500 боёв нет, но в этот танк я влюблён ))

Ахаха. Тс насмешил.
Да я на любом педотанке в каждом бою беру мастера и воина. Да и наверно не я один, а большинство участников нашего форума.
Да и вообще гордиться педобирством не есть гут. Вы бы показали Ваших мастеров на 10 лвл и воинов там же.
Нагнуть нубов, это просто геройский подвиг! Завидую Вам м Вашему скиллу. Не дай бог встретить Вас в бою, сразу попаду в Вашу копилку воинов.
:dance-jump:
 
Последнее редактирование:
Ахаха. Тс насмешил.
Да я на любом педотанке в каждом бою беру мастера и воина. Да и наверно не я один, а большинство участников нашего форума.
Да и вообще гордиться педобирством не есть гут. Вы бы показали Ваших мастеров на 10 лвл и воинов там же.
Нагнуть нубов, это просто геройский подвиг! Завидую Вам м Вашему скиллу. Не дай бог встретить Вас в бою, сразу попаду в Вашу копилку воинов.
:dance-jump:

Вот к этому можно добавить только одно а вы в курсе что в этой игре есть и другие лвл :Smile_teethhappy:
 
педобирство - не для пацанов.
катать 8-10 надо, а не против раков с <1к боев, еще бы мастера не брать.
 
Ахаха. Тс насмешил.
Да я на любом педотанке в каждом бою беру мастера и воина. Да и наверно не я один, а большинство участников нашего форума.
Да и вообще гордиться педобирством не есть гут. Вы бы показали Ваших мастеров на 10 лвл и воинов там же.
Нагнуть нубов, это просто геройский подвиг! Завидую Вам м Вашему скиллу. Не дай бог встретить Вас в бою, сразу попаду в Вашу копилку воинов.
:dance-jump:

Вот как жаль что ты в глазки долбишься, я повторюсь, я вообще за всё своё время в танках и 500 боёв не отыграл, для меня танки это просто отдых после трудового дня, не более, а по тому я не чем не отличаюсь от тех кто играет на данном уровне, ну разве только читами, но не более.. ))

Я бы рад был показать 10-тый лвл но нет у меня таких танков ни на одном аккаунте. ))

А так, нагнуть нубов\раков когда ты сам такой, ну наверное для меня это достижение ))

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
педобирство - не для пацанов.
катать 8-10 надо, а не против раков с <1к боев, еще бы мастера не брать.

Вот вы тугие, в посте же написано, что у меня ещё вообще нет и 500 боёв, понимаете, я тот же рак, о чем пишу везде и всегда )) А для меня это да, достижение )
 
Танчик то хороший сам люблю его, но когда кидает против 5-ок, не густо. С таким успехом на Pz. IIG, лучше играть, с 95 мм на ББ пробитием, пробивает всех.
 
Танк действительно неплохой, но т-127 получше и уровень боев у него меньше.
 
Танчик то хороший сам люблю его, но когда кидает против 5-ок, не густо. С таким успехом на Pz. IIG, лучше играть, с 95 мм на ББ пробитием, пробивает всех.

На рушке да, часто кидает на пятерку, но я заряжаю голду и многих либо гусля либо в борта, впрочем и прицел: на дальний на корпус и в ближнем на нлд, прицел от sae, пока ничего плохого в танке не нашел, больше мне нравится кв5, но повторюсь, я рак редкий и по тому для меня это первые впечатление от игры и от танка и вас огромное спасибо за моды и тд... если бы не вы и не (одна_баба) я бы и не играл в эту игру ))
 
А я его обожаю, это наверное мой самый любимый танк, практически нет другого танка на котором я бы брал столько мастера, и тд.. вообщем за тебя мой верный товарищ в каждом бое ))



На мой взгляд, это лучший танк в WOT, хотя у меня в общей сложности и 500 боёв нет, но в этот танк я влюблён ))

Насколько я помню, то данный танчик 3 уровня, и мне больше нравится т-127, я бы сказал, что 127 действительно норм танк для своего уровня!

Кому то локуст кому то т 127 , а мне по душе pzS35 , это моя имба. Как говорят каждому свое.
 
Присоединяюсь, Локуст в числе любимых, не люблю медленные танки )
 
Интересно, в чем прикол то? Взять мастера на 3 лвл? Я на су76 до обновы почти в каждом бою мастера брал, эка невидаль. Мож и себе сегодняшний скрин прилепить, правда на 127.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху