Вопрос Что надо делать в dota 2? Дело в том, что когда вчера в игре я сказал, что зашел в игру только чтобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
смотрится мой новый колчан для стрел на Дроу Ренджер, который я перед этим купил меня назвали деградантом, и вроде бы отправили жалобы на меня, чтоб я не смог играть в нормальном режиме следующие 5 игр. Я ничего не понял.
 
Все очень тяжело!! Для начала я тебе посоветую играть с ботами, пока ты не научишься стандартным владением игры. Суть игры в том что бы сломать главный кристалл врага (трон) он находится на вражеской базе в самом начале. Что бы до него добрался нужно прокачивать персонажа в ходе игры ( в основном игра длится 30-50мин). Покупай различные артефакты для более лучшего улучшения. Игроков 5х5 у каждого своя роль. Новичков там не особо любят так как в основном из за них и проигрывают. По этому если ты сильно портишь игру есть система наказания, репорт (пожаловаться на игрока). Если репортов собирается 4-5 тот человек попадает в низкий приорите (туда попадают люди которые не особо умеют играть и из за них проигрывают, специально поддающиеся, те которые много оскорбляют и матирятся и всякое подобное *****"""""*****************"*********** портящие, надоедливые и т. д) дают 5 таких игр и уж поверь там не так и сладко так что придерживайся моего совета играй с ботами и еще смотри гайды на персонажей в ютюбе удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху