Вопрос как поднять статистику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Скажите пожалуйста, как поднять статистику и повысить КПД, и не потерять нормальный процент побед? Буду очень благодарен, если поможете с этим вопросом.
 
КПД повышают танки с хорошим ДПМом, типа Е-100, вафля и тд, не забывай про захват базы, это значительно увеличивает КПД
 
дамаг+захват и сбитие базы + засвет врага. Прямые руки и светлая голова. Играть взводом многие рекомендуют еще с более опытным игроком
 
Скажите пожалуйста, как поднять статистику и повысить КПД, и не потерять нормальный процент побед? Буду очень благодарен, если поможете с этим вопросом.

Самое главное - бросить играть когда ВГ начинают тебя сливать . Если чувствуешь что победы сегодня даются очень тяжело ,а сливы 3:15 - лучше не пытаться отыграться а забросить игру дня на два . ВГ все равно не даст играть :)
 
ТС, чуть выше есть тема, где подробно обсуждается рейтинг эффективности. Я думаю, тебе как раз туда.
 
Самое главное - бросить играть когда ВГ начинают тебя сливать . Если чувствуешь что победы сегодня даются очень тяжело ,а сливы 3:15 - лучше не пытаться отыграться а забросить игру дня на два . ВГ все равно не даст играть :)[/QUOTE



в таких случаях сервер меняешь и норм
 
лучший совет - смотришь на свои танки в ангаре, на каком из них больше всего % побед, выше 50, на нем и катайся. поднимешь процент общий =)
 
Бери ИС, ИС-2, на них легче всего поднимать.

ну согласись что это сугубо индивидуально, может у него на исе плохо получается. а на другом танке рвет всех. мой способ лучше :p
 
ну согласись что это сугубо индивидуально, может у него на исе плохо получается. а на другом танке рвет всех. мой способ лучше :p

Возможно. Но в 90% случаях кпд больше та танках с большой альфой.

Тут не вопрос поднять % побед (у вопрошающего, так сказать).
 
Последнее редактирование:
Смотря какой рейтинг ты желаешь поднять? WN8 - играй на тех десятках, на которых у тебя получается набивать много урона. EFF - пятый уровень, засвет, урон, сбитие захвата, сам захват. Ну и все это играя взводом, если желаешь держать высоким процент побед
 
в ротах кроме % побед ничего не поднимешь, если это конечно не подставные роты, а вообще рандоме старайся катать на удобной и сбалансированой технике, на том где лучше всего у тебя получаеться выживать и наносить дамаг!
 
Самое главное - бросить играть когда ВГ начинают тебя сливать . Если чувствуешь что победы сегодня даются очень тяжело ,а сливы 3:15 - лучше не пытаться отыграться а забросить игру дня на два . ВГ все равно не даст играть :)

ну уж не так все критично. Я стараюсь перестать играть на этой технике. беру другой танк, если победы пошли- то боев 10 можно выиграть, больше 50% показывает. Только меньше 50% иду курить на минут десять. И играю только на одной машине, всегда жду окончание боя считаю до 10 и захожу опять. )))
 
купить е25 и в кустах седеть! а в конце боя как крысам по углам разбегаться! и вообще кому нах какая разница твоя стата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху