в здравом уме и твердой памяти обязуюсь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
1. Ваше имя?
Алексей
2. Ваш возраст?
31
3. Какой раздел хотите модерировать?
не принципиально. есть желание в свободное "рабочее" время помочь проекту
4. Игровой стаж?
первыми играми на компьютере были X-COM (1994г) и ГЭГ: Отвязное приключение (1997г (первая игра на CD))
онлайн начинал с Lineage сервер Elmore (сейчас ему 9+ лет), Abyss, РуОф (забил когда объединили все классы (GOD хроники вроде), РПГклаб (в ожидании открытия класика).
ArchAge (збт, обт до обновы когда изменили систему сдачи паков)... слишком дырявый проект оказался... летающие трактора, плавание по воздуху.. телепортация. надоело.
WoW явы, гостевой доступ. все не соберусь купить подписку.
Diablo с релиза до... не помню
Wot дата регистрации 02.11.2011, но вообще играю чуть больше года с перерывом на архэйдж.
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание.
Не обещаю. Сам писать не умею, а чужое выкладывать и без меня умельцев достаточно

6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.
прям сразу? или сначала тут предварительные ласки :22_64:

зы. продолжительное время был глав модером \ админом велофорума. люблю флудить. но думаю перед тем как это делать. т.е. могу написать фигню, но в свое оправдание могу сказать, что на момент написания она мне казалась смешной\уместной :22_64:
 
  • Спасибо
Реакции: Bro
5-й пункт смущает немного .
Я как то задался целью и недели две занимался сбором интересной информации , в первую очередь для себя http://4cheat.ru/showthread.php?t=27882 , я думаю что как то так всё должно выглядеть, хотя бы в представлении что это за работа . Всё что там написано собрано с различных ресурсов и добавлены некоторое от себя . Не поленитесь почитайте.
 
Последнее редактирование:
C радостью бы вас поставил в Lineage2 и archeage, однако, меня тоже смущает пункт 5 вашей заявки.
Нет ничего зазорного в том, чтобы скопировать полезный гайд или мануал с другого ресурса к нам, и если вы в этих играх хорошо разбираетесь то мне бы хотелось, чтобы вы как модератор участвовали в наполнении ресурса так или иначе.
 
C радостью бы вас поставил в Lineage2 и archeage, однако, меня тоже смущает пункт 5 вашей заявки.
Нет ничего зазорного в том, чтобы скопировать полезный гайд или мануал с другого ресурса к нам, и если вы в этих играх хорошо разбираетесь то мне бы хотелось, чтобы вы как модератор участвовали в наполнении ресурса так или иначе.
так я и не заявляю что это зазорно и что я этого категорически не буду это делать. но на примере тех же LA и АА, чтобы наполнять разделы полезной = актуальной информацией нужно быть в курсе текущей ситуации там... а я по тем или иным причинам перестал этим интересоваться, и следовательно мои познания уже не столь актуальны. но в тоже время мне кажется, что опыт игры и адекватность помогут отфильтровать откровенную ересь... ака что лучше для мага лук или пистолет.

Qumi, твоя правда. на данный момент мне интересны WoT.. но я не настолько в них разбираюсь чтобы преодолеть некую планку самокритики, т.е. то, что интересно мне нужно выложить и оно будет интересно другим.

Но опять же, аппетит приходит во время еды...:05_64:

зы. в сфере интересов еще minecraft. :Smile_child: но на данный момент из за отпусков и грядущего лета он (свой сервер на работе ^^) заморожен... но это так... просто к слову.
 
Кстати , много людей интересуются Minecraft , так же модами, аддонами, дополнениями , как сделать свой сервер, как добавить или изменить персонажа , добавить друга на свой сервер и ещё +100500 вопросов .
Вот если бы был человек который знал много про Minecraft и наполнял контент было бы не плохо.
 
повторюсь. интересно то, чем занимаешься на данный момент.. ну или занимаешься тем что интересно )))
на крафт пока времени нету... точнее нет желания его искать. (сейчас закрыть лыжный сезон.. потом откроется велосипедный)

но как руки дойдут... в любом случае мануалы по настройке установке сервера выложу.
 
Так если вы такой занятый зачем вам быть модератором ? Для самоутверждения ?
Нам нужны люди в модераторы которые понимают своё дело соответственно в тот раздел его и ставим .
Жаль конечно но именно по 5 пункту вы не подходите , извините .
 
Так если вы такой занятый зачем вам быть модератором ? Для самоутверждения ?
Нам нужны люди в модераторы которые понимают своё дело соответственно в тот раздел его и ставим .
Жаль конечно но именно по 5 пункту вы не подходите , извините .
самоутверждения чего?
да нет проблем. как говорится мое дело предложить - ваше отказаться.
просто, видимо, у нас разные понятия модераторов и ведущих рубрик. для меня это приблизительно такая же разница как между охранником и тамадой на свадьбе. один следит и контролирует, другой развлекает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху