Проблема с сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
В общем появилась у меня такая проблема.
Захожу в любой раздел с мобильного устройства android
С гугл хромам думал проблема, скачал оперу, проблема осталась. Пробовал и полную версию сайта, не помогло.
В общем я не вижу, что в темах написано.
Скрин прикрепляю.

Вот только создать тему могу, как это делаю сейчас.
Мне как модератору важно заходить на форум почаще..
 
возможно ли, что у вас вирус на телефоне? просто я с андроида без проблем захожу.. читаю... А если вы разлогинетесь проблема останется?

Может ещё кто то проверить?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С HTC захожу,андроид 4.1.1.Правда на страницу профиля не заходит,а так всё работает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
самсунг - нормально всё...:axez:
 
Айфон, проблема идентична!!!
 
да вот пробовал разлогинится. проблема осталась. первое сообщение человека, кто создал тему не видно. Все остольные сообщения видно.
Ну ладно тогда. буду дальше самостоятельно искать проблему. Да возможен и вирус. Антивирусам на телефоне не пользуюсь
 
В общем появилась у меня такая проблема.
Захожу в любой раздел с мобильного устройства android
С гугл хромам думал проблема, скачал оперу, проблема осталась. Пробовал и полную версию сайта, не помогло.
В общем я не вижу, что в темах написано.
Скрин прикрепляю.
Вот только создать тему могу, как это делаю сейчас.
Мне как модератору важно заходить на форум почаще..
Попробуйте сменить стиль оформления сайта на старую версию 4cheat_style
 
Попробуйте сменить стиль оформления сайта на старую версию 4cheat_style

Зачем? Цель понять в чём причина и исправить на новом стиле, а чтобы понять, нужно выяснить при каких условиях возникает проблема, т.к. у меня, например, её нет.
 
Sams Galaxy S4 андроид 5.0.1 - проблему подтверждаю. Первое сообщение не видно. Просто окно пустое чистое вместо оформления и какое то очень уж длинное если его прокручивать вниз до ответов в какой либо теме. Заходил и перелогинивался и с Хрома и со стандартного встроенного браузера
 
Последнее редактирование:
Зачем? Цель понять в чём причина и исправить на новом стиле, а чтобы понять, нужно выяснить при каких условиях возникает проблема, т.к. у меня, например, её нет.
Была у меня похожая проблема: не полностью показывало первое сообщение. Вот напремер:
Первый пост темы: [FAQ] Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума
Я вижу на новом стиле так:


А на старом стиле:



Получается Как пополнить свой Баланс. Как получить ЧИТСы ?" я невижу!
 
Уточняйте пожалуйста, что за браузер у вас и разрешение.
Скриншоты я делал с Opera 12.15.
Проблему я давно решил просто обновил оперу до последней версии и все стало нормально! А вот с мобильного устройства android заходит лутче заходить со старого стиля и проблем не будет!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху