чит невидимка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
162
Репутация
130
Спасибо
7
Монет
0
всем привет можит ктонибуть сказать есть ли чит невидимка только без вирусов и ссм сообщений вобщем нормальный, зарание спосибо
 
нивидимка биз смс и ригистрации.
 
как знать, можит всётаки есть такое
 
всем привет можит ктонибуть сказать есть ли чит невидимка только без вирусов и ссм сообщений вобщем нормальный, зарание спосибо
Есть но это не для общего одоступа,но иногда можно и дать людям то что просят.Да простит меня рондом.
 
Мне кажется что баг в игре порождает слухи, у самого было такое. Стаю значит в кустах на вафле 9ур жду свет,пью пиво и вдруг толпа на меня вылетает, чуть через меня как слоны не переехали))))а лампа молчит,стреляю,опять молчит, думал лампа глючит да нет хоботом крутят ищут меня а не видят и тут я нахлабучивать их стал)))) так и не засветился,но в чате про себя такое узнал,вам путче этого не знать)))
 
Да было такое, Химмельсдорф, посреди ЖД стою на Штуге, растреливаю КВшки, в прицел смотрю они только башней крутят, не могут понять где стою, целое кладбище танков собрал. сколько пробовал потом с этой точки пострелять быстро находят.
 
Хочу тоже чит, невидимку, меня не убивалку и всех стрелялку:)
 
так чтоже это чит или глук в игре
 
по моему такого чита нет.есть только баг игры.если бы он был то ставить не стал бы так как это было бы похоже на издевательство а не на игру.всему должен быть предел.
 
А как интересно происходит процесс обнаружения, может такое быть, что клиент передает данные о расположение техники и на сервере уже идет расчет засветят тебя или нет. Если это так то возможно есть способ не отсылать эти данные серверу?
Или это все фигня и лучше даже не думать? :25_64:
 
Дайте два таких чита, а лучше три! Буду самым невидимым!
 
"без вирусов и ссм сообщений" - никак
 
буквально вчерась сам наблюдал посля того как меня на арте пропили вражеской команде , наш ИС на карте прохоровка ехал в кустик на линии Д-3 , а там уже занято и ему сказали иди учи мат часть( там в кустике стоял штюг ) дык он штуга увидел за шаг до куста ... и опа , Ангар родной !!
 
Есть но не дам оно стоит больших денег 1500$ заказывал у хакера одного и имя не разглашается так что копи денежек а там будет тебе не невидимка.. сто боёв было танк стоит вражеский объезжаю его сзади, когда стреляю в него то выстрелы происходят спереди него и он враг думает что в него стреляю с передней части от него по показанию попадания противника когда стреляют в тебя то видно индикатор попадания с какой стороны в вас стреляли и он стреляет тупо в пустое место, а я в этот момент сзади добиваю его спокойно

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
:25_64: а так ребята я проста пошутил такого чита не существует ну если раздумать эту идею то можно и создать такой чит ""!!!!
 
а я припоминаю такой чит, но не в курсе работает ли он в онлайн ВоТ, даже пробовал когда то, нажимаешь гор.клавишу в бою и танк как бы размытым становится, не знаю как для противника, но плюшки прилетали.
 
ну если раздумать эту идею то можно и создать такой чит ""!!!![/QUOTE]

неее!-кто как ,а я двумя ногами ПРОТИВ таких читов! -пропадает интерес к игре!
:25_64:
 
ну если раздумать эту идею то можно и создать такой чит ""!!!!

неее!-кто как ,а я двумя ногами ПРОТИВ таких читов! -пропадает интерес к игре!
:25_64:[/QUOTE]

у каждого свое желания, и ни кто не кого не заставляет на сильно этим пользоваться... хочешь играй как ты считаешь нужно для тебя а ведь это все надоедает, и поэтому благодаря чито делам они хоть какое то разнообразие делают что бы не было скучно играть, не зря же все это придумано, если бы было все как обычно интерес только в том был бы прокачать и открыть поскорее новый танк или проста тупа сливаться в команде когда команда не собранная и все играют по своему а не так как ты думаешь куда например по карте направишь команду что бы правый фраг поехали что бы в левый фраг поехали и по середине осталась оборана которая не дает захватить базу тогда можно было бы и играть без читов по своей тактике игре. и по этому читы дают хоть какое то дополнения разнообразия когда команда не собрана и одни раки, а с каким нибудь читом или модом ты совершаешь какие то подвиги, а если так играя проста в команде без читов ты всегда будешь сливаться и с читом и без чита проста в чем смысл чита то что тебе становится легче играть тебе не надо напрягаться во все стороны например поваленные деревья помогаешь команде показываешь квадрат обнаруженный противника команде, или прицел который не нужно наводить на танка и захватывать его прям наведя на него авто захватом, ведь когда есть такие примочки согласись легче играть чем психовать и ломать голову пл...ять у меня не получилось захватить его и уничтожить лишние нервишки как то ты уже уберёг свои =) а так вообще говоря конечно у всех по своему обзор игры и по этому не кого на сильно не кто не заставляет устанавливать читы или не устанавливать..:25_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху