Предлагаю Услуги по Миру танков

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
1. Помощь в получении уникального танка Т95Е2
Программа «Пригласи друга» World of Tanks

- Рекрутер получит в награду танк Т95Е2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня
- Т95Е2 — уникальный танк, который даёт вам бонусы:
-на 50% больше опыта экипажа
- «элитный» статус, позволяющий быстрее зарабатывать свободный опыт
- возможность пересадить экипаж с того же типа техники без штрафов и переобучения
- возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя

Условия получения Т95Е2:
- Т95Е2 делаю на любых кластерах ( серверах )
- Цена от 1000р ( конечная стоимость зависит от кластера и сроков получения танка Т95Е2)
- Срок выполнения заказа в среднем составляет: 10-14 дней
- При заказе танка Т95Е2 вы получаете возможность поиграть во взводе, что сокращает срок выполнения заказа, а также даст вам бонус на основу ( по желанию заказчика )
- После получения Т95Е2 вы можите забрать рекрута ( по желанию )
Оплата данной услуги происходит в 3 этапа:
- Предоплата 200р
- Оплата 200р после получения 8 лвл на вашем рекруте
- Оплата остатка перед покупкой 10 лвл

2. Фарм серебра:
Условия к услуге Фарм серебра:
- Cрок выполнения заказа: 1 - 3 млн. серебра в день
- Наличие премиумного танка: 7-8 уровня
- Цена От 100 Руб за 1.000.000 серебра ( Конечная стоимость за миллион зависит от вашей техники и её укомплектованности)

3.Фарм опыта:
Условия к услуге Фарм опыта:
- Срок выполнения заказа: 20 000 -70 000 опыта в день
- от 100 Руб за 10.000 опыта ( Конечная стоимость зависит от вашей техники и её укомплектованности )

Способ оплаты данных услуг:
- Киви: + 7909***1668
- ВМ: R173470***666 ( Возможна оплата как и ВМР, так и ВМЗ )
- Яд:
4100***50181027
- За ваш счет всегда готов на ГАРАНТА
- Если вас просят перевести деньги на другие реквизиты, значит вы попали к МОШЕННИКАМ


Со всеми вопросами и предложениями просьба обращаться:
- ЛС данного форума
- С
кайп Islom_Bek_TM ( Обращаю ваше внимание, что появился фэйк с точкой Islom_Bek_TM. тобы обезопасить себя наверняка, просите меня отписать в ЛС, если сомневаетесь!!! )
 
Последнее редактирование:
Большая просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, мол у тебя слабый акк как ты можешь выполнять ЛБЗ, фарм и так далее! ЛБЗ, фарм и другое выполняю не Я, моя задача только искать клиентов!!!
 
Уважаемые форумчане! Большая просьба не писать и не просить халяву, мол откатывай 5 боев на пробу, а там, может быть сделаю заказ! Ищите халяву в другом месте!
 
сам тему создал..сам в ней флудишь..зачет юный комерсант..особенно улыбнул 5-й пункт спасибку поставлю
 
Дорогие форумчане! Я работаю по предоплате! Боитесь отплатить вперед, оплачивайте услуги через гаранта! Не нужно писать мне и разводить демагогию, что вокруг одни кидалы!
 
Чуток поправил цены!
 
да тут по-ходу лес рук)))
 
спасибо за рекрута все честно
 
дороговато по сравнению с коллегами на форуме,да и опыт и репутация за ними
 
kolyuchiy;537031]дороговато по сравнению с коллегами на форуме,да и опыт и репутация за ними
ВСЕ качесвенно делает рекрута у него качал
 
имеются 5 бонус кода на прем технику,пару досталось с бургер кинга в свое время, пару отдали друзья.коды не использованны.все эти танки есть в ангаре кроме сдс(он мне не нравится)

фцм или сдс(точно не помню) -800р
су100y - 250р
черчиль 3 - 100
су85и 100р
су-122-44-500р
и самое интересное на мой взгляд это футболка варгейминг с игромира 2015 размер 48-50 цена 500р

P.S я человек новый и не давно узнал про этот сайт,до этого пробывал продать в вк но там много неадекватов) если что то не так деньги верну в полном объеме.
оплата на киви +79822085002 вопросы в личку

Создай свою тему новый человек, и не флуди в других!
 
Освободилось местечко для рекрута, возможно скидка до 550р за танк!
 
По поводу проверки, может быть администрация форума проверит его, все ли чисто? Не привык доверять отзывам непроверенных людей
 
По поводу проверки, может быть администрация форума проверит его, все ли чисто? Не привык доверять отзывам непроверенных людей

Научитесь читать внимательно! Боитесь оплачивать вперед, оплачивайте гарант, в чем проблема?!
 
Последнее редактирование:
танк получен !
благодарю !!!
 
т 95е2 за такое гамно денег жалко я себе прокачал и очень огорчился короче танк самый фуфловый на 8 лвл
Будь так любезен набивать посты в других темах, данная тема не для обсуждения Т95Е2
 
В данный момент все места рекрутов заняты!
 
Последнее редактирование:
В данный момент все места заняты, за более подробной информацией просьба обращаться в скайп!!!


 
Назад
Сверху